апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

27.12.2015  За Land Rover Defender предложили 550 тысяч евро

В текущем году модель Defender отмечает 50-летний юбилей. В связи с этим британский концерн выпустил несколько внедорожников специальной версии, созданных совместно со знаменитостями. Так, одну из моделей помогал собирать Беар Гриллз. Кстати, именно она принесла в казну Land Rover неплохую сумму.

За Land Rover Defender предложили 550 тысяч евро

Defender был выставлен на аукционные торги по цене в 20 тысяч фунтов стерлингов. Однако никто из участников мероприятия, скорее всего, не ожидал, что стоимость внедорожника так стремительно вырастит. Специальная модель обошлась новому владельцу в 400 тысяч фунтов стерлингов, что эквивалентно 550 тысячам евро. Тем, кто ищет профессионалов в области девелопмента, стоит обратиться в land-develop.ru

Land Rover уже объявил, что все полученные средства компания отправит на благотворительность. По 200 тысяч фунтов стерлингов получат Красный Крест и Born Free Foundation.

Знаменитости и несколько журналистов потратили примерно 10 дней на создание уникального Defender. Главное его отличие от подобных моделей британского концерна является наличие карты залива под названием Ред Уорф, появившейся на переднем крыле и спинках кресел. Выбор изображения был неслучаен: существует легенда о том, что именно на этом берегу впервые появился эскиз будущего внедорожника, ставшего впоследствии культовым.

Однако на этом отличительные особенности Defender специальной версии не заканчиваются. Так, в салоне появилась табличка, на которой располагаются подписи всех участников данного проекта. Изменились дизайн колесных дисков и цветовое оформление кузова.

Напомним, что компания Land Rover сейчас занимается разработкой очередного поколения Defender, который, по словам британского концерна, сохранит присущий этому внедорожнику дух, но получит совершенно иное воплощение.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB