апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

01.12.2015  Infiniti представила свой самый компактный и доступный кроссовер QX30

Публике стали известны подробности о новой модели автокомпании Infiniti - одновременно наиболее компактном и доступном кроссовере QX30, дебютный показ которого прошел сразу в двух частях света: в Гуанчжоу и в Лос-Анджелесе.

Infiniti представила свой самый компактный и доступный кроссовер QX30

Японская компания старается акцентироваться прежде всего на эффектном внешнем виде своих моделей, отличительной новизне своей продукции, а не на используемых в них технологиях. До этого момента подобного автомобиля в модельном ряду Infiniti не наблюдалось. Соответствующий подход японский автопроизводитель уже демонстрировал прежде, поэтому кроссовер имеет много общего со своим предшественником, концепция которого использовалась при разработке новой модели. Много схожего у него и с хэтчбеком Q30.

Специалисты компании немного преобразили дизайн бамперов, а также добавили кроссоверу отличительные признаки вседорожного автомобиля - имитацию защиты мотора, а также развитые пороги. Если владельцу автомобиля понадобится ремонт замков в Минске, компания avtouslugi.by выполнить все необходимые работы.

По сравнению с хэтчбеком новый кроссовер получил более высокий дорожный просвет, выросший на 45 мм, а также более солидные арки колес. В итоге высота QX30 составила все 1,53 м.

Для этого кроссовера нормой будет "интеллектуальная" система привода на все колеса. Изменение претерпела также подвеска, что позволит повысить управляемость машины и комфорт пассажиров, учитывая более высокий центр ее тяжести.

Подробные сведения о новинке автопроизводитель не торопиться делать достоянием гласности. Но достоверно известно, что компактный кроссовер обзаведется бензиновым турбодвигателем объемом 2 л и мощностью 211 л.с. или 2,2-литровым дизелем мощностью 170 л.с. на выбор. Они будут работать в паре с семиступенчатым "роботом".

Подробные сведения о новом QX30 японская компания обнародует лишь ближе к дате запуска модели, а в продаже он должен появиться ориентировочно в середине будущего года.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB