апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

11.11.2015  «АвтоВАЗ» предложил версию Lada Vesta VIP

Дабы спрос на отечественную новинку Lada Vesta был и среди российских чиновников и олигархов, Тольятти решили создать ее удлиненную версию с многообещающей пометкой VIP.

«АвтоВАЗ» предложил версию Lada Vesta VIP

Инженеры автоконцерна постарались так, что удивился сам глава компании Бу Инге Андерссон. Ими была создана новая модификация Lada Vesta, колесная база которой была удлиненна на целых 25 см. Фото этой новинки уже появилось в соцсетях на официальной странице «Лада Веста». Была она презентована и членам Самарского правительства, как наиболее потенциальным покупателям данной версии. Правда презентация эта была закрытой.

Каковы технические параметры этой новинки пока не известно. Скорее всего, именно на эту модель пересядет президент «АвтоВАЗа» Бу Андерссон вместо модели Largus VIP, на которой он ездит в настоящее время. Кстати его нынешний автомобиль это переименованный Renault Logan MCV. Появление VIP версии Lada Vesta стало для него полной неожиданностью, и, по его словам, эта модель стала не его заказом, а инициативой инженеров-конструкторов завода. Впрочем, новинка стала для него скорее приятной неожиданностью, чем наоборот. Представителям прессы он выразил свой полный восторг.

В компании рассчитывают, что в дальнейшем все российские чиновники будут перемещаться только на данной версии Lada Vesta VIP.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB