апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

30.10.2015  Major Auto презентует новинку от KIA

KIA cee’d - новый модельный ряд от известного корейского производителя - будет представлен 31 октября в московском автосалоне холдинга Major Auto по ул. Псковской, д. 13.

Major Auto презентует новинку от KIA

Новинка представлена в следующих модификациях: cee’d - 4-дверный хэтчбек, cee’d GT - его спортивная версия, cee’d sw - универсал, pro cee’d - 3-дверная версия и pro cee’d GT -; спортивное 3-дверное купе.

По мнению многих экспертов, южнокорейским разработчикам удалось совместить в новой модели привлекательный дизайн и неплохие технические характеристики. Даже базовая версия новой модели имеет довольно богатое оснащение. Кроме того, еще одним аргументом в пользу нового cee’d станет пятилетняя гарантия.

От предыдущего поколения KIA cee’d 2015 модельного года отличается более выразительным передним бампером с глубоко посаженными противотуманными фарами и оригинальной решеткой радиатора, которую невозможно перепутать с другими автомобилями.

Компания Major Auto - дилер Киа в Москве - предлагает пяти дверную версию нового KIA cee’d в пяти комплектациях. Покупатели базовой версии Classic получат автомобиль с бензиновым двигателем объемом 1,4 л (100 л.с.), который работает в паре с шестиступенчатой механической трансмиссией. Стоит отметить, что даже базовая версия имеет тонировку стекол и задние противотуманные огни.

Комплектация Comfort предполагает более широкий ряд двигателей: это может быть тот же 1,4 л с механикой или более мощный 1,6 (129 л.с.), работающий с шестиступенчатым автоматом. Дверные ручки и зеркала заднего вида данной версии окрашены в цвет кузова.

Версия Kia Ceed Luxe оснащена тем же мотором и КПП, но уже в «базе» поставляется с литыми 16-дюймовыми дисками. Наконец, комплектация Prestige включает то же «литье», но имеет на борту более мощный силовой агрегат (135 л.с.) с непосредственным впрыском топлива (GDI).

Дизайнеры KIA позаботились и о комфорте водителя и пассажиров. Уже в базовой версии покупатели получают возможность регулировки рулевой колонки в двух плоскостях, передние электростеклоподъемники, электроусилитель руля и акустическую систему (4 динамика).

Comfort включает кожаную отделку рулевого колеса, ручки переключения передач и ручного тормоза, а также имитирующие металл декоративные вставки в отделке салона, ящик для перчаток, холодильник и множество других приятных мелочей.

Начиная с Luxe и выше по умолчанию устанавливается двухзонный климат-контроль, а в комплектации Prestige добавлены датчики дождя, парковки и приборная панель Supervision с графическим дисплеем.

Новая модель удостоилась высших похвал от системы EuroNCAP - Ceed считается одним из самых безопасных автомобилей в классе. Кроме подушек безопасности для водителя и пассажиров машины оборудованы системами: ABS, EBD, ESC, BA.

Приобрести новую модель Киа можно в одном из московских салонов холдинга Major, которые расположены по адресам: Новорижское шоссе, 8 км от МКАД, ул. Псковская, д.13. Дополнительную информацию можно получить по телефонам +7 (495) 229-20-88, +7 (495) 737-77-75 или на официальном сайте www.major-kia.ru.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB