апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

17.10.2015  На российский авторынок на смену Daewoo и Chevrolet придет новый бренд Ravon

На днях в Москве прошла премьерная демонстрация нового автобренда Ravon, призванной заменить компанию Daewoo. Уже сегодня ее модельный ряд представлен как собственно машинами этой фирмы, а на следующий год он должен пополниться продукцией Chevrolet.

На российский авторынок на смену Daewoo и Chevrolet придет новый бренд Ravon

В текущем году новая марка будет представлена такими популярными моделями как Matiz и Gentra. Причем коснувшиеся их изменения ограничатся только изменением логотипа и наименования. Технические характеристики останутся неизменными. Стоимость Matiz находится в пределах 314 - 414 тыс. рублей, что делает его одним из наиболее доступных предложений на авторынке. А вот седан Gentra уже обойдется в 439 - 619 тыс. рублей. Отличным дополнением станут автомобильные держатели KROMAX.

Но в скором времени эти модели все же ждут изменения. так, например, Matiz получит обновленные радиаторную решетку и обвес, а также как минимум для водительского места подушку безопасности. Что касается Gentra, то предполагается отделанный кожей руль, мультимедийная система и прочие новшества.

В следующем же году линейка автомобилей Ravon должна пополниться сразу тремя бюджетными моделями компании Chevrolet, не так давно покинувшей наш авторынок. При этом Spark переименуют в Ravon R2, седан Cobalt - в R4, а Chevrolet Aveo и преобразится в следующее поколение популярной Nexia.

Изменения коснутся также и дилерских центров, доставшихся в качестве наследия от Daewoo, что выразится как в изменении их дизайна, так и качества клиентского обслуживания. С этой целью персонал этих дилерских центров должен пройти дополнительное обучение.

В обозримом будущем бренд Ravon сможет предложить покупателям обширный модельный ряд, состоящий из испытанных временем автомобилей. Он должен вобрать в себя все лучшее от прежнего бренда Daewoo, расширяя свою дилерскую сеть по мере развития и пополнения модельного ряда. Руководство компании надеется прочно закрепится в российском сегменте доступных автомобилей.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB