март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

01.10.2015  Названы примерные сроки выхода универсала Lada Vesta

Компания "АвтоВАЗ" презентовала новую модель Lada универсал Vesta Cross Concept. Презентация прошла в Москве на ежегодной выставке внедорожных автомобилей. Эта модель вызвала большое количество эмоций у гостей выставки, ведь глава компании анонсировал сроки запуска новой модели в серийное производство. По заявлению президента "АвтоВАЗ", компания планирует начать серийное производство модели Веста примерно через год.

Названы примерные сроки выхода универсала Lada Vesta

Дизайнеры компании прислушались к мнению клиентов, которые рекомендовали универсал в качестве кузова для новой модели, что позволило инженерам "АвтоВАЗ" создать Lada Vesta Cross Concept на радость публике. В своем интервью президент компании заявил, что поддержание таких темпов производства позволит поставить данную модель на конвеер всего через один год.

Также, интересовались информацией о возможном хэтчбеке, на основе новой модели Vesta, однако президент подчеркнул первоочередность запуска новой модели в массовое производство, что является более приоритетной задачей. В своей речи глава компании уточнил важность универсала Веста, однако, анонсировал несколько модификаций Lada Vesta.

Начало производства новой Lada Vesta ожидается 25 сентября, тогда же стартуют предзаказы модели. Готовое авто планируют продавать в конце ноября. На старте продаж, право реализовывать данную модель имеют всего 60 компаний по всей России. Новая Лада Веста будет доступна не только в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Воронеже, но и в других крупных городах страны. Начиная с ноября по декабрь текущего года на прилавках 22 городов Российской Федерации появится эта новая поистине восхитительная модель автомобиля от компании "АвтоВАЗ".

Руководство компании планирует запустить вторую волну продаж новой модели универсала Веста с января по февраль 2016 года, но уже в 65 городах, названия которых пока не афишируют. Массовые продажи Весты во всех дилерских компаниях "АвтоВАЗ" планируются на весну 2016 года.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB