апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

03.07.2015  Названа стоимость внедорожников Haval в России

Марка внедорожников и кроссоверов Havel зарекомендовала себя в России в августе прошлого года, представив свою эксклюзивную продукцию в Московском автосалоне. Но начало продаж часто откладывалось прежде всего из-за нестабильного экономического положения на российском рынке и весьма долгой сертификации транспортных средств.

Названа стоимость внедорожников Haval в России

Начало продаж автомобилей Haval на российском рынке начнется с модели Haval H9 - рамного внедорожника, внешним видом и комплектацией напоминающего Toyota Land Cruiser Prado. Первоначально автомобиль будет поставляться с двухлитровым мотором мощностью двести восемнадцать лошадиных сил, работающем на бензине - популярном в нашей стране виде топлива, который россияне, в отличие от населения Центральной Европы, предпочитают больше, чем дизтопливо. Данная модель входит в разряд Elite и ее ориентировочная цена составит два миллиона сто пятьдесят тысяч рублей. С начала продаж будет доступен лишь семиместный вариант внедорожника, а пятиместный, более дешевая версия, поступит на рынок немного позже.

В состав цены также входят элементы:

- биксеноновые фары;
- обогрев боковых зеркал;
- люк;
- электропакет в полном размере;
- диски с покрышками 265/60 R1;
- надежная защита мотора, изготовленная из стали;
- парктроники, находящиеся как на передней, так и на задней части автомобиля;
- кожаный (черный) салон из натурального материала;
- система навигации с сенсорным дисплеем, величина которого составляет восемь дюймов;
- Infinity - акустическая система, в состав которой входит десять мощных колонок, включая сабвуфер высокой частоты воспроизведения звука;
- шесть подушек безопасности;
- виртуальный ассистент.

С октября-месяца текущего года начнутся поставки и продажа кроссовера Haval H8. Предзаказы принимаются прямо сейчас, и стоимость машины - два миллиона пятьдесят тысяч рублей.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB