апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

03.07.2015  Volkswagen Touran 2015 будет продаваться на российском рынке

Корпорация Volkswagen в скором времени начнет поставку моделей Touran 3 generation, представленных в марте этого года, на российский рынок. Новую версию разработчики оснастили совершенно иными характеристиками. В частности, работа двигателей стала осуществляться более экономно, а салон выглядит просторнее. В автомобиле можно перевозить большое количество груза. Если же требуется совершить грузоперевозки из Нижнего Новгорода в Москву или Санкт-Петербург, лучше воспользоваться специализированной транспортной компанией, цены здесь.

Volkswagen Touran 2015 будет продаваться на российском рынке

Дизайн Touran производители именуют «спортивным и динамичным». Так, данный автомобиль может стать полноценной заменой микроавтобуса или пассажирского маршрутного такси. Если предыдущие версии авто - Sharan и Sportsvan - еще не появились на отечественном рынке, то Volkswagen Touran, несомненно, зарекомендует себя на отечественном рынке в конце 2015-начале 2016 года.

Немецкие производители утверждают, что салон данного автомобиля стал намного просторнее и комфортнее, чем предшественника. Кроме того, длина автомобиля увеличилась на шестьдесят три миллиметра, а объем багажного отсека увеличился до грандиозных размеров - семьсот сорок три литра. Особый акцент германская корпорация Volkswagen делает на обновленной системе складных кресел. Благодаря Fold Flat возможна трансформация салона в пятиместном и семиместном исполнениях. Стоит отметить, что Touran - первый и единственный автомобиль, который инженеры снабдили Easy Open - функцией, предназначенной для управления багажником в автоматическом режиме, а также электроприводом для ручного открывания и закрывания багажного отделения.

Помимо всего прочего, разработчики оснастили автомобиль светодиодными фарами, круиз-контроль с возможностью аварийного торможения, виртуальный ассистент, который будет консультировать во время пробки и рядом других, необходимых каждому современному водителю. А владельцы смартфонов могут синхронизировать свои устройства с мультимедийной системой автомобиля с помощью мобильных приложений: CarPlay, Android Auto, Cam-Connect.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB