апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

02.06.2015  Кроссовер - первая модель возрождённой марки Borgward

Китайские производители всерьез взялись за возрождение некогда известной в Германии марки. Мало того, на автосалоне во Франкфурте весной предполагается показать опытный образец новейшего концепт-кара, который китайцы намереваются туда привезти.

Стало доподлинно известно, что инициатором возрождения Borgward является внук основателя марки Кристиан Боргвард и его китайские партнеры из фирмы Foton. Детали процесса пока держатся в глубокой тайне и не разглашаются. Однако в средствах массовой информации появились сведения, что партнеры хотят уже в сентябре продемонстрировать новую модель кроссовера, который явится первым в истории Borgward. Следует отметить тот факт, что в период расцвета марка обладала весьма внушительным на тот период времени модельным рядом. Автослекла для возрождаемой марки можно найти на http://glasscentr.ru/

Бывший топ-менеджер китайского подразделения концерна Daimler Ульрих Уокер недавно стал участником команды, созданной внуком основателя Borgward, и активно участвует в процессе воссоздания новой модели. Не так давно он заявил, что в курсе той колоссальной работы, которую предстоит проделать, но история возрождаемой легендарной автомобильной марки, имеющей историю, овеянную ореолом славы, вдохновляет его на работу по ее созданию.

Доподлинно не ясно, в какой из стран намечено производство автомобилей марки Borgward. Однако удалось выяснить, что головной офис концерна будет находиться в городе Штутгарт, а производство нового автомобиля китайцы постараются наладить у себя в Китае, используя для этого свои мощности. Более того, вполне вероятно, что продавать автомобили Borgward изначально будут только в Китае, минуя европейский рынок.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB