апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

25.05.2015  Достоинства Lada Vesta превзойдут все ожидания

Многие с нетерпением жду появления на российском рынке новинки отечественного автопрома Lada Vesta. Ее производство начнется только 25 сентября текущего года. А пока всем остается лишь смаковать ее технические характеристики, которые по прогнозам будут восхищать, а ее качество составит конкуренцию ведущим автомобильным брендам. Тем, у кого пока нет средств на покупку нового автомобиля, могут найти стартер ВАЗ 2115 и другие необходимые запчасти для ремонта на carvilleshop.ru

Достоинства Lada Vesta превзойдут все ожидания

За качество Lada Vesta будет отвечать линия AIMS, которая гарантирует ее высокие показатели, отсутствие брака и надежность. Кстати, новая Лада будет полностью отвечать системе стандартов, существующей у альянса концернов Renault-Nissan. Специально для погодных условий России автомобиль будет иметь оцинкованный кузов и защиту порогов и дна от гравия. На такой машине можно будет ездить не меньше шести лет и не переживать за коррозию ее кузова.

Энергоемкость и долговечность подвески Vesta будет достаточно конкурентноспособной среди прочих автомобилей В класса. Машина будет максимально адаптирована к суровым условиям российской действительности. Для этого у нее будут такие опции, как защита мотора от механических повреждений и грязи, калибровка двигателя под местные климатические условия, емкость бензобака объемом 55 литров. А двери машины будут устроены таким образом, что при их открывании снег в салон не сможет попасть.

Обеспечивать комфорт и соответствовать европейской эргономике и акустике позволят такие технические данные машины, как наличие салонного фильтра, регулируемая рулевая колонка, удобные задние подголовники, ABS/ESP и прочие дополнительные опции, о которых руководство АвтоВАЗа пока не распространяется.

Стоимость новинки пока неизвестна, т.к. складываться она будет на момент производства машин с учетом финансового положения на валютном рынке.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB