апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

20.05.2015  «Искусство удивлять» от Kia Motors и факторы, это подтверждающие

Корейский производитель автомашин Kia не перестает удивлять своими новыми разработками. Да и не удивительно, ведь это заложено в девизе компании. Главнейшую задачу выйти из Азии и «во весь мир» Kia уже решила, так как ее автомобили можно встретить на дорогах стран мира. Sportage, Sorento, знаменитые Ceed, Rio и Picanto известны и почитаемы среди автолюбителей и не перестают радовать своих владельцев.

В России компания представлена несколькими заводскими линиями и дистрибьюторами. Тот факт, что неоднократно компания Kia становилась номинантом в направлении лучший автомобиль года, неоднозначно говорит о популярности автомобилей этой марки среди россиян. Соответственно спросу, официальный дилер киа предлагает автовладельцам широкий модельный ряд и предоставляет различные привлекательные условия покупки.

Автомашины Kia представлены в разных модификациях и имеют свои отличительные особенности. Компактные Picanto, средние машины Rio и Optima, динамичные Sportage и Soul, представляющие класс кроссоверов и минивэнов, а также другие автомобили этой компании, в полной мере отвечают требованиям в удобном, комфортном передвижении и безопасности.

Модельный ряд Kia, как уже говорилось, достаточно широк. В настоящее время особенно популярны модели Rio, Sportage, а в Европе известна модификация Ceed, которая и классифицируется как машина для этого континента.

Киа Сид 2015 года представлена и в России. Машина представляет собой компактный комфортный «автокар» с некоторым притяжением в сторону премиального сегмента. Подробное описание модели можно найти на сайте http://www.sim-kia.ru/models/ceed/.

Отличается новый Сид неплохим современным дизайном и отличными характеристиками. Несколько спортивная форма и умеренно агрессивные черты позитивно выделяют авто среди других моделей и придают ему особую индивидуальность. Многие владельцы и потенциальные искатели были удивлены тем, как с виду компактный корпус может иметь столь удобный и просторный салон. Удачно спроектированная посадка кресел и эргономичная приборная панель служат подтверждением этой отличительной особенности.

Радует также и наличие современных опций даже и в стандартных комплектациях. Все, что доставляет необходимое удобство и делает езду более комфортной, присутствует в Kia Ceed. Пять звезд за уровень безопасности от EURONCAP говорят сами за себя и дополняют общее благоприятное впечатление.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB