апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

02.04.2015  Ford рассекретила новый Galaxy

Американский производитель Ford поделился подробностями об обновленном Galaxy, который поступит на мировой рынок уже этим летом. Судя по официальным фотографиям, данная модель позаимствовала ряд стилистических элементов у менее крупного S-Max. Дизайн семиместной новинки выполнен в фирменном стиле Ford.

В экстерьере очередного творения «Голубого Овала» присутствуют узкие фары головного света и выразительная радиаторная решетка. Помимо этого, в распоряжении у новенькой машины имеется третий ряд сидений. И второй, и третий ряд может быть сложен при помощи кнопки, расположенной на центральной консоли.

Внутри Galaxy теперь находится не традиционная приборная панель, а цифровой дисплей с диагональю в 10 дюймов. Основными соперниками этой модели на европейском рынке станут Seat Alhambra и Volkswagen Sharan.

Основой автоновинки марки Ford послужила фирменная глобальная платформа C/D. Аналогичная конструкция уже используется обновленным Mondeo. Покупатели новейшего Galaxy смогут пользоваться тремя режимами вождения: Comfort, Normal и Sport. Наряду с этим, «американец» получил информационно-развлекательный комплекс Ford Sync 2. В качестве дополнительного оборудования также может быть установлен gps мониторинг.

В моторную гамму новой модели входит двухлитровый битурбированный дизель TDCi Biturbo, способный развивать до 207 л.с. мощности и 449 Ньютон-метров максимального крутящего момента. Такой же мотор будет доступен в менее мощной форме, с одной-единственной турбиной.

Бензиновая линейка двигателей обновленного Galaxy включает в себя фирменный полуторалитровый мотор EcoBoost мощностью 158 л.с. и двухлитровый силовой агрегат EcoBoost с отдачей в 237 «лошадей». Все моторы новинки соответствуют экологическому стандарту «Евро-6». Производитель уверяет, что агрегаты его последнего творения отличаются невысоким уровнем топливного расхода. 


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB