Сегодня стартовала распродажа автомобилей Opel. Компания перед уходом с рынка предоставляет солидные скидки на свою продукцию.

В преддверии ухода с российского авторынка, General Motors объявило о начале грандиозной распродаже. Акция затронет практически весь модельный ряд Opel и позволит покупателям сэкономить до 25%.
Как сообщает портал «Авто Mail.Ru», топовые версии авто можно купить по цене 70% от начальной. Кроссовер Mokka сейчас стоит 900 тыс., против 1,2 млн ранее. Цена весьма популярного Opel Astra начинается от 800 тыс. рублей, до распродажи автомобиль стоил порядка миллиона. Наиболее выгодные предложения ожидают покупателей Antara, Insignia.
Стоить отметить, что акция коснется, только уходящих с российского рынка автомобилей, и не затронет Tahoe, Camaro и Corvette, при этом их цена в рублях будет индексироваться по курсу российской валюты.