апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

03.03.2015  В Женеве дебютировал новый концепт Volkswagen Sport Coupe GTE Concept

Как приобрести автомобиль тому, кто не располагает большими финансовыми средствами? Ответ прост: с помощью программы «АвтоТак»! Данная программа позволяет получить машину не сразу, зато она может гарантировать, что человек ее точно получит. Многие считают ее обманом, а зря. Чтобы убедиться в том, что эта программа не является обманом, следует почитать отзывы о автотак. «АвтоТак» - прекрасный вариант покупки «железного коня», который уже выручил большое число людей. Эта программа делает приобретение авто максимально доступным. При помощи «АвтоТак» могут приобретаться популярные автомобили, способные удовлетворить самые разнообразные вкусы и запросы.

В Женеве дебютировал новый концепт Volkswagen Sport Coupe GTE Concept

Каждому, кто собирается купить машину, но еще не определился с выбором модели, рекомендуется ориентироваться на новый концепт-кар немецкого концерна «Фольксваген» - Volkswagen Sport Coupe GTE Concept. Официальная премьера этой новинки прошла в рамках Женевского международного Автосалона 2015. На стенде VW посетители выставки также смогут ознакомиться с новыми машинами Touran, Passat Alltrack и Sharan.

В Женеве дебютировал новый концепт Volkswagen Sport Coupe GTE Concept

Очевидно, что новенький шоу-кар немецкой марки имеет много общего с Passat. В экстерьере концепта имеются светодиодные фары головного света, воздуховоды с LED-подсветкой, дутые колесные арки и широкая радиаторная решетка. В отличие от «Пассата», прототип обладает купеобразным профилем.

В салоне Sport Coupe GTE Concept находятся два 10,1-дюймовых экрана для задних пассажиров, приборная панель с 12,3-дюймовым дисплеем и 10,1-дюймовый сенсорный экран. В арсенале у машины есть два электромотора и трехлитровая бензиновая V-образная «шестерка» с турбонаддувом. Суммарная мощность силовой установки концепта составляет 374 л.с. Трансмиссия здесь представлена 6-скоростной АКПП DSG с двойным сцеплением.

Добавим, что до первой сотни километров новый прототип разгоняется всего за пять секунд.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB