апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

26.02.2015  В Женеву поедет новый Alfa Romeo 4C Spider

Грузоперевозки - фундамент мировой экономики. Эффективность грузоперевозок зависит от многих факторов, в том числе и от качества грузовой техники. В настоящее время в России работает огромное количество фирм, специализирующихся на поставках автотехники, и далеко не каждая из них способна обеспечить высокий уровень качества. Каждому, кто ищет компанию, отлично зарекомендовавшую себя в данном сегменте рынка, следует посетить сайт http://www.avtopoezd.ru/. Здесь можно ознакомиться с ассортиментом грузовой техники компании «Автопоезд». Эта компания осуществляет поставки европейской автотехники в Россию и страны СНГ уже более десяти лет. «Автопоезд» - официальный дилер многих известных фирм-производителей автотехники: Volvo, Grunwald, Kassbohrer, Iveco, Krone, Schmitz и др.

В Женеву поедет новый Alfa Romeo 4C Spider

Тому, кто уже купил нужную грузовую технику, могут понадобиться подробности о новинке итальянской марки Alfa Romeo 4C Spider, чей мировой дебют состоится в рамках Женевского международного Автосалона 2015 на следующей неделе. В Европе очередное творение автопрома Италии начнет продаваться этим летом. Напоминаем, что в этом году новый 4C Spider уже был представлен на выставке в Северной Америке.

Внешне европейская версия автоновинки ничем не отличается от американской. Покупателям из Европы предложат новый вариант окраски кузова - Giallo (желтый). В распоряжении у новенькой модели имеются ксеноновые фары головного света. За карбоновую жесткую крышу и головную оптику, отделанную углеволокном, европейцам придется внести дополнительную плату.

В список опций нового Alfa Romeo 4C Spider входит титановая выпускная система Akrapovic, расположенная в центре «кормы». Вдобавок, в перечень дополнительного оборудования включены карбоновые воздухозаборники, передние диски колес диаметром 17/18 дюймов и задние диски колес размерностью 18/19 дюймов.

«Итальянец» приводится в движение знакомым четырехцилиндровым бензомотором с турбонаддувом. Бензиновый турбодвигатель объемом 1,75 л. может развивать до 237 л.с. мощности и 350 Ньютон-метров максимального крутящего момента. В паре с ним работает трансмиссия с двойным сцеплением. Для разгона до первой сотни километров новой машине марки «Альфа Ромео» достаточно меньше 4,5 сек. Ее предельная скорость равняется 258 км/час.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB