апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

24.02.2015  В конце года в Европе начнет продаваться новая версия Kia Ceed GT Line

Ступица — деталь машины, важность которой не стоит недооценивать. Она представляет собой диск из металла, соединенный с поворотным кулаком. В центре данной детали находится отверстие для оси или вала, обеспечивающего движение авто. Именно благодаря ступице колесо может вращаться. Замена ступицы обычно требуется тогда, когда деталь приходит в негодность по причине естественного износа. Как правило, подобные элементы авто «живут» 65-100 тыс. км, а иногда они проживают и 120 тыс. км. Когда дело заходит о замене ступиц, обходиться собственными силами не следует, лучше обращаться за помощью к квалифицированным специалистам СТО.

В конце года в Европе начнет продаваться новая версия Kia Ceed GT Line

Каждому, кто уже передал своего «железного коня» мастерам станции техобслуживания, может понадобиться информация о новой версии Kia Cee'd GT Line. Эта новинка южнокорейской компании Kia Motors поступит в продажу в Европе в конце текущего года. Новенькая комплектация GT Line будет доступна для всех вариантов Cee'd нынешнего поколения: для пятидверного автомобиля, для трехдверного Pro_cee'd и для универсала Cee'd Sportswagon. Добавим, что очередное творение автопрома Южной Кореи может похвастаться наличием нового силового агрегата и автоматической коробки передач.

В конце года в Европе начнет продаваться новая версия Kia Ceed GT Line

В техническое оснащение версии Cee'd GT Line входит фирменный 1,0-литровый бензомотор T-Gdi, использующий турбонаддув и технологию непосредственного впрыска топлива. Как заявили в Kia Motors, этот 118-сильный агрегат отличается экономичностью и низким уровнем вредных выбросов. В качестве трансмиссии здесь выступает 7-скоростная коробка передач с двумя сцеплениями.

В экстерьере версии GT Line имеются спаренные патрубки выпускной системы и дневные ходовые огни, созданные с применением светодиодной технологии. Для отделки салона нового детища Kia использовались более высококачественные материалы.

В Европе главными конкурентами автоновинки станут автомобили Volkswagen Golf и Ford Focus.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB