март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

31.01.2015  Китайская компания Jiangling Motors представила «копию» Volkswagen Amarok

Volkswagen Amarok — пикап, пользующийся немалой популярностью как в России, так и за рубежом. В его распоряжении имеются мощные силовые агрегаты и большое количество современного оборудования, и все же многие автолюбители прибегают к такой услуге, как тюнинг Amarok. Тот факт, что данная модель является отличным автомобилем, подтверждается попытками некоторых китайских производителей создать нечто похожее. Так, например, китайская корпорация Jiangling Motors недавно выпустила авто со сходным дизайном. Ее новинка под названием Jiangling T7 начнет выпускаться меньше, чем через месяц. В моторную гамму Jiangling T7 включены два силовых агрегата: 100-сильный турбированный дизель объемом 2,8 л., разработанный японской фирмой Isuzu, и бензомотор объемом 2,2 л. с отдачей в 110 л.с.

Китайская компания Jiangling Motors представила «копию» Volkswagen Amarok

Стоит отметить, что корпорация Jiangling Motors Corporation (JMC), основанная в 1952 году, в основном выпускает грузовые автомобили. Сборка легковых машин марки Jiangling осуществляется на том же китайском предприятии, где собираются модели Changan (Changan Automobile Group). Кстати говоря, не так давно компания Changan представила на суд широкой общественности «копию» автомобиля британского бренда Land Rover Range Rover Evoque под названием Landwind X7. Автоновинка, разработанная в Поднебесной, неоднократно подвергалась критике.

Как бы то ни было, копии редко превосходят оригиналы. Российским автолюбителям, которые купят Volkswagen Amarok последнего поколения, а не его китайскую копию, вряд ли придется жалеть о потраченных деньгах, ведь у него есть множество преимуществ. Главным достоинством немецкого пикапа можно считать обширный перечень стандартного оборудования. В него входят штампованные диски диаметром 16 дюймов с покрышками размерностью 205 R16 110/108, система кондиционирования воздуха, ЦЗ с дистанционным управлением, электрические стеклоподъемники, водительская подушка безопасности и подушка безопасности переднего пассажира, сидения переднего ряда с функцией подогрева, автомагнитола и прочие атрибуты. За безопасность водителя и пассажиров базового Amarok отвечают различные электронные ассистенты, в том числе и система курсовой устойчивости. Стоимость всей этой роскоши — 1 449 900 руб.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB