апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

29.12.2018  Британская фирма MG разработала для китайского рынка новый кроссовер GTS

Модели марки MG в большинстве своем являются воплощением надежности и долговечности. Британская машиностроительная компания MG рассекретила свой новый вседорожник GTS, разработанный специально для рынка Поднебесной. Данная новинка, основанная на базе концепта MG GS, является 1-м кроссовером в модельном ряду MG. Напоминаем, что мировая премьера прототипа MG GS состоялась в рамках Пекинского международного Автосалона 2015.

Новенькая модель английской марки обладает агрессивной внешностью и довольно мощным силовым агрегатом. В ее экстерьере присутствуют головные фары с красивым дизайном, стильная решетка радиатора и дневные ходовые огни в форме буквы «L», созданные на основе светодиодной технологии.

К сожалению, производитель из Великобритании еще не выпустил официальные изображения интерьера GTS, однако мы можем судить о нем по многочисленным «шпионским» снимкам, опубликованным в Интернете. Фотографии автошпионов свидетельствуют о том, что в салоне автоновинки разместят 4-спицевое рулевое колесо, цветной сенсорный дисплей и компактную панель приборов.

Примечательно, что при создании GTS специалисты MG ориентировались на модель южнокорейского бренда SsangYong Korando 3-го поколения. Это обусловлено тем, что компания MG до 2009 года была совладельцем SsangYong. Следует добавить, что новый вседорожник использует такую же подвеску, как у Volkswagen Tiguan, сборка которого осуществляется на китайском предприятии.

В техническое оснащение GTS входит двухлитровый турбомотор, выдающий до 220 л.с. мощности и 350 Нм максимального крутящего момента. В паре с турбированным силовым агрегатом работает роботизированная трансмиссия. В будущем гамма двигателей новинки пополнится полуторалитровым наддувным мотором мощностью 167 л.с. С ним сочетаются автоматическая и ручная коробки передач.

На авторынке Поднебесной MG GTS появится в середине 2015 года. За новую модель жителям КНР придется заплатить не менее 120 тыс. юаней (около 1 млн. руб.) 


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB