октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

02.12.2014  АВТОВАЗ решил не повышать цены

В конце прошлой недели многие издания сообщали, что с понедельника 1 декабря АВТОВАЗ повысит цены примерно на 5%: в зависимости от модели и комплектации ожидалось, что рост стоимости автомобилей составит 3–7%. Однако сегодня представители тольяттинского автогиганта опровергли эти слухи: представители автозавода официально объявили, что сохранят нынешние цены на все автомобили марки Lada до конца 2014 года.

«Несмотря на непростую ситуацию в экономике в целом и на автомобильном рынке в частности, и на имевшие место в ноябре некоторые сложности во взаимоотношениях с несколькими поставщиками, которые были успешно преодолены, АВТОВАЗ, желая поддержать своих клиентов, счёл возможным не только продлить программу утилизации на декабрь, но и сохранить текущие цены на все модели LADA до конца текущего года», - заявил президент АВТОВАЗа Бу Андерссон.

С 1 декабря дилеры марки возобновили прием заявок на покупку автомобилей по программе утилизации. Напомним, программа утилизационного сбора для покупателей автомобилей Lada начала действовать 4 сентября. В зачёт новой LADA принимаются машины любой марки, кроме седана Granta, полнокомплектные, находящиеся в собственности в течение шести месяцев. При этом покупателям предоставляется скидка в 50 тысяч рублей, по схеме трейд-ин скидка составляет 40 тысяч рублей.


Источник: Авто@Mail.Ru

Создание сайта - Студия 3xWEB