март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

17.11.2014  Английская фирма A.Kahn Design представила свой вариант внедорожника Jeep Wrangler

К настоящему моменту человечество изобрело множество способов борьбы с болезнями и методов похудения. На сегодняшний день одним из самых популярных методов избавления от лишнего веса и способов лечения являются ягоды годжи. Родиной этих ягод, которые появились в Европе и Северной Америке не так уж и давно, считается Китай. С точки зрения медицины ягоды годжи обладают довольно высокой ценностью. Чаще всего они применяются в тех случаях, когда речь заходит о лечении диабета на ранней стадии, о борьбе с раковыми заболеваниями или ожирением. Отметим, что ягода годжи также носит названия «тибетский барбарис» и «китайская дереза».

Английская фирма A.Kahn Design представила свой вариант внедорожника Jeep Wrangler

Автолюбителей, обожающих экзотические ягоды, наверняка заинтересует известие о выпуске программы доработок для американского внедорожника Jeep Wrangler. Новая программа тюнинга для Wrangler была недавно выпущена английской фирмой A.Kahn Design. Доработки, предложенные британскими тюнерами, могут сделать автомобиль марки Jeep более эксклюзивным и комфортабельным.

Улучшенная версия Wrangler Sahara, представленная тюнинговой компанией Kahn и Chelsea Truck Company, главным образом отличается от обычной модели своей внешностью. Корпус машины, доработанной англичанами, окрашен в особый цвет «Volcanic Grey Satin». Усовершенствованное авто имеет в распоряжении радиаторную решетку с красивым дизайном, затемненные фары головного света и кое-какие детали кузова, выполненные из карбона. Наряду с этим, в экстерьере модифицированного варианта Wrangler присутствуют эксклюзивные диски колес диаметром 20 дюймов, внедорожная авторезина Good Year размерностью 275/55/R 20 и зеркала заднего вида с глянцевыми корпусами черного цвета. Решетка радиатора и ручки дверей внедорожника тоже окрашены в глянцевый черный цвет.

Что касается салона тюнингованной машины, то в нем размещаются сидения переднего ряда с функцией обогрева, отделанные кожей красно-черного оттенка. Двигатель Wrangler никаких изменений не претерпел.

Добавим, что проект Jeep Wrangler Sahara 2.8 Diesel 4DR - Chelsea Truck Company CJ300 оценивается компаниями-создателями примерно в 55 тысяч евро.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB