апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

13.11.2014  Японские участники Лос-Анджелесского Автосалона 2014

Современная эпоха задает очень быстрый темп жизни, и человеку, чтобы все успеть, приходится прибегать к разного рода ухищрениям. Наиболее распространенным способом экономии времени для человека 21 века является такси. Вызов машины может стоить дорого или дешево, в зависимости от службы такси. Чтобы не тратить слишком много денег на вызов автомобиля, рекомендуется изучить прайс-листы всех служб такси в городе и обзавестись дисконтными картами. Цены на услуги таксистов могут сильно отличаться друг от друга, и нередко высокие цены бывают неоправданными. На сегодняшний день трудно найти человека, который ни разу в жизни не прибегал к услугам такси.

В скором будущем такси может понадобиться посетителям международной автомобильной выставки «Лос-Анджелесский Автосалон 2014». В этом году знаменитое мотор-шоу откроет свои двери для зарубежных СМИ 19 ноября, а для всех остальных — 21 ноября. В выставке участвуют многие известные бренды, и среди них присутствует несколько популярных японских марок. Здесь речь пойдет о том, чем некоторые компании из Страны Восходящего Солнца планируют поразить широкую публику.

Японский производитель премиальных автомобилей Acura представит в рамках Лос-Анджелесского Автосалона 2014 новый компактный седан ILX. Обновленная модель сможет похвастаться новеньким силовым агрегатом, более стильной внешностью и более роскошным интерьером. А вот компания Lexus, специализирующаяся на выпуске машин класса «люкс», возможно, продемонстрирует в Городе Ангелов концепт с открытым верхом, официальное изображение которого недавно появилось в Интернете. По форме данный прототип сильно напоминает купе RC, чей дебют состоялся в Токио в прошлом году. Шоу-кар под названием LF-C2, по всей видимости, является прообразом кабриолета RC.

Одной из «звезд» американской выставки можно с уверенностью назвать водородный автомобиль корпорации Toyota. Похоже, что японский автогигант рассекретит в рамках мотор-шоу интерьер своей новинки FC-V (Fuel Cell Vehicle). Машина, работающая на топливных ячейках, — настоящий прорыв в автомобилестроении, и нет никаких сомнений в том, что она привлечет к себе много внимания.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB