апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

12.11.2014  Чем удивит Лос-Анджелесский Автосалон 2014?

С проблемой низкого качества бензинового топлива сталкивается каждый автолюбитель. Все автовладельцы время от времени прибегают к услугам незнакомых заправочных станций, которые не всегда могут обеспечить высокое качество бензина. Автомобилистам, не желающим заправлять свои машины «чем попало», рекомендуется остановить свой выбор на сети АЗС Трасса. Заправки, входящие в состав данной сети, стабильно поставляют качественное топливо, и поэтому сегодня они пользуются большой популярностью среди автолюбителей России.

Людям, не готовым тратить деньги на ветер, нужно серьезно относиться не только к выбору АЗС, но и к покупке новой машины. Всем, кто планирует приобрести авто в недалеком будущем, стоит обратить внимание на новинки зарубежных брендов, которые принимают участие в Лос-Анджелесском Автосалоне 2014. В этом году эта международная выставка пройдет с 21 по 30 ноября. В рамках данного мероприятия состоятся премьеры новых моделей многих известных марок: Tesla, BMW, Audi, Porsche, Jaguar, Mazda и др.

С проблемой низкого качества бензинового топлива сталкивается каждый автолюбитель. Все автовладельцы время от времени прибегают к услугам незнакомых заправочных станций, которые не всегда могут обеспечить высокое качество бензина. Автомобилистам, не желающим заправлять свои машины «чем попало», рекомендуется остановить свой выбор на сети АЗС Трасса. Заправки, входящие в состав данной сети, стабильно поставляют качественное топливо, и поэтому сегодня они пользуются большой популярностью среди автолюбителей России.  Людям, не готовым тратить деньги на ветер, нужно серьезно относиться не только к выбору АЗС, но и к покупке новой машины. Всем, кто планирует приобрести авто в недалеком будущем, стоит обратить внимание на новинки зарубежных брендов, которые принимают участие в Лос-Анджелесском Автосалоне 2014. В этом году эта международная выставка пройдет с 21 по 30 ноября. В рамках данного мероприятия состоятся премьеры новых моделей многих известных марок: Tesla, BMW, Audi, Porsche, Jaguar, Mazda и др.  Один из участников мотор-шоу, немецкая компания Audi, привезет в Город Ангелов концептуальную версию флагманского четырехдверного купе A9. Предполагается, что ее дизайн будет выполнен в фирменном стиле «Ауди». Новенький концепт является первой работой нынешнего шеф-дизайнера фирмы Марка Лихте. Доберется прототип до конвейера или нет, к сожалению, еще не известно. Если «серийник» все же появится на свет, то он, вероятно, сможет конкурировать с автомобилями Porsche Panamera и Aston Martin Rapide.   Другой производитель премиальных машин из Германии, BMW, покажет в Лос-Анджелесе обновленные модели X5 M и X6 M. В техническое оснащение этих внедорожников входит двигатель, способный развивать до 567 лошадиных сил мощности и 750 Нм максимального крутящего момента. До первой сотни километров «баварцы» могут разгоняться всего за 4,2 сек. За рубежом цены на X5 M будут начинаться примерно от 6 564 100 рублей, а начальная стоимость X6 M составит около 6 775 200 рублей.

Один из участников мотор-шоу, немецкая компания Audi, привезет в Город Ангелов концептуальную версию флагманского четырехдверного купе A9. Предполагается, что ее дизайн будет выполнен в фирменном стиле «Ауди». Новенький концепт является первой работой нынешнего шеф-дизайнера фирмы Марка Лихте. Доберется прототип до конвейера или нет, к сожалению, еще не известно. Если «серийник» все же появится на свет, то он, вероятно, сможет конкурировать с автомобилями Porsche Panamera и Aston Martin Rapide.

Чем удивит Лос-Анджелесский Автосалон 2014?

Другой производитель премиальных машин из Германии, BMW, покажет в Лос-Анджелесе обновленные модели X5 M и X6 M. В техническое оснащение этих внедорожников входит двигатель, способный развивать до 567 лошадиных сил мощности и 750 Нм максимального крутящего момента. До первой сотни километров «баварцы» могут разгоняться всего за 4,2 сек. За рубежом цены на X5 M будут начинаться примерно от 6 564 100 рублей, а начальная стоимость X6 M составит около 6 775 200 рублей.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB