апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

05.11.2016  General Motors показала в Лас-Вегасе несколько концептов Chevrolet

Американская корпорация General Motors нередко выпускает высокотехнологичные автомобили, и специально для тюнинг-шоу Specialty Equipment Market Association (SEMA) она подготовила несколько концептов марки Chevrolet. Напомним, что в этом году крупнейшее в мире шоу тюнинга стартовало 4 ноября в Лас-Вегасе.

Первая новинка Chevrolet, показанная в Лас-Вегасе, — Colorado Advanced Nautique Concept. Под капотом авто, основанного на базе пикапа Colorado Z71, размещается 3,6-литровый 6-цилиндровый V-образный двигатель. Данный шоу-кар представлен в комплекте с прицепом и лодкой Super Air Nautique 210, оснащенной 5,0-литровой «восьмеркой» L96 мощностью 450 л.с. Кузов машины окрашен в два цвета: в черный и оранжевый. В распоряжении у концепта имеются литые диски колес диаметром 18 дюймов.

На стенде «Шевроле» посетители выставки SEMA также могли ознакомиться с концептом Silverado Polaris Concept, окрашенным в несколько цветов, и с прототипом Silverado High Desert Concept, который отличается спортивной внешностью. Последний обладает колесными дисками с оригинальным дизайном, особой системой хранения багажа, галогенными фарами головного света, уникальной радиаторной решеткой с хромированной окантовкой и бамперами, окрашенными в цвет корпуса. В салоне Silverado High Desert Concept располагаются кожаные сидения с функциями обогрева и вентиляции. Помимо всего прочего, автомобиль может похвастаться усовершенствованной выпускной системой, тормозами «Брэмбо» и дисками колес диаметром 22 дюйма, выполненными из алюминия. Прототип приводится в движение 8-цилиндровым V-образным силовым агрегатом объемом 6,2 л. и мощностью 420 л.с. В паре с таким мотором работает 8-скоростная коробка-автомат.

В число других творений бренда Chevrolet, отправившихся в Лас-Вегас, включены шоу-кары Tahoe, Suburban Premium Outdoors Concept и Colorado Performance Concept.

Последние новости об автомобилях марки Шевроле можно узнать на сайте: chevrolet-portal.ru


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB