апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

01.11.2014  Volkswagen представил специальную версию StreetUp!

Современный человек вынужден постоянно контактировать с множеством людей. Чтобы хоть как-то отгородиться от внешнего мира, он прибегает к различным уловкам, и одна из них — тонировка автомобиля при помощи специальной пленки. Тонировка авто необходима не только для того, чтобы скрыться от посторонних глаз. Она также требуется для защиты от солнца и от осколков, появляющихся в процессе ДТП. Кроме того, тонировочная пленка не позволяет оптике едущих сзади машин ослепить водителя. При покупке пленки очень важно учитывать страну-производителя. Не стоит отдавать деньги за китайскую и корейскую продукцию; лучше отдать предпочтение европейским брендам.

Volkswagen представил специальную версию StreetUp!

Тонировка стекол может пригодиться практически каждой машине, даже такой «богатой», как спецверсия Volkswagen StreetUp! Новинка немецкого бренда представляет собой более спортивный вариант ситикара VW Up! Модель, основным конкурентом которой станет представитель корейского автопрома Hyundai i10, имеет в распоряжении новенькие легкосплавные диски колес диаметром 16 дюймов, капот и крышу с крупными белыми и зелеными полосками, сидения с уникальной отделкой, другой рычаг переключения передач и иное рулевое колесо. Наряду с этим, StreetUp! получил новейшую спортивную подвеску, обеспечивающую более хорошую управляемость.

Volkswagen представил специальную версию StreetUp!

К сожалению, уровень мощности силового агрегата StreetUp! не отличается от уровня мощности двигателя стандартного VW Up! Под капотом спецверсии размещается 1,0-литровый мотор, способный развивать до 74 лошадиных сил. Авто с подобным двигателем ускоряется до первой сотни километров за 13,2 сек.

Автоновинка немецкой марки довольно скоро отправится покорять рынок Германии. До России модель, скорее всего, не доберется. Немецких покупателей она привлечет своей стильной внешностью, экономичностью и высокой степенью надежности.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB