октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

22.09.2014  Mercedes-Benz показала прототип своего второго плагин-гибрида

Проехаться в день свадьбы на лимузине, обладающем стильной внешностью и роскошным интерьером, — мечта многих людей, желающих связать себя узами брака. Именно по этой причине сегодня так популярна аренда лимузинов в компания ООО "Автолимузин". Заказ красиво оформленного длиннобазного автомобиля обойдется не так уж и дорого, зато доставит массу положительных эмоций. Лимузин — вполне доступный транспорт, и это доказывает тот факт, что на сегодняшний день без него не обходится практически ни одна свадьба. Добавим, что подобные машины хороши не только для проведения свадеб, но и для организации всевозможных праздников и корпоративов.

Лимузин - неотъемлемый атрибут свадебного торжества, и сейчас им уже никого не удивишь. Современного автолюбителя можно удивить только такими высокотехнологичными машинами, как гибридные модели Mercedes-Benz. Немецкая компания Mercedes-Benz представила на суд широкой общественности прототип плагин-гибрида C350 Plug-in Hybrid, продажи которого стартуют в первой половине следующего года. Новинка станет вторым подобным автомобилем модельной линейки Mercedes: первым является новый S500 Plug-in Hybrid. Согласно сведениям британского журнала Auto Express, производитель из Германии намеревается выпустить 10 новеньких гибридных моделей к 2017 году.

Автоновинка немецкого премиального бренда приводится в движение силовой установкой, сочетающей 208-сильный двухлитровый четырехцилиндровый бензомотор и 80-сильный электродвигатель. В качестве трансмиссии в данном случае выступает 7-скоростная автоматическая коробка передач. На одной электротяге C350 сможет проехать приблизительно 32 км. В компании надеются, что этот гибрид сумеет превзойти S500 в отношении экономичности. Напоминаем, что S500, оснащенный трехлитровой битурбированной V-образной «шестеркой» и электромотором, расходует в смешанном цикле всего 2,3 л/100 км топлива и выбрасывает в атмосферу лишь 65 г углекислого газа на 1 километр пути. 


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB