апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

15.09.2016  Что готовит Audi для Парижского Автосалона 2014?

Парижский Автосалон 2014 — одно из самых крупномасштабных автомобильных мероприятий года, которое соберет немало людей, и его участникам наверняка придется прибегнуть к такой услуге, как аренда микроавтобусов. В рамках данного мотор-шоу многие известные машиностроительные компании продемонстрируют результаты своей деятельности. В этом году одна из них, Audi, привезет в Париж немало любопытных новинок.

Учитывая тот факт, что британский производитель Jaguar Cars собирается показать в столице Франции «разрекламированный» седан XE, нет ничего удивительного в том, что мастера из Ингольштадта подготовили его конкурента. Компания Audi намеревается поразить парижскую публику новеньким A4. Машина, являющаяся противником XE, имеет в распоряжении новенькую радиаторную решетку, а также передние и задние фары с другим дизайном. По сравнению с предшественником обновленный A4 — более легковесное, экономичное и быстрое авто. Покупателям модели следующего поколения предложат версию с двигателем от A3 e-tron и вариант с 3,0-литровой V-образной «шестеркой».

Помимо этого, «Ауди» покажет в октябре новый родстер TT. Международная премьера купе-версии TT уже состоялась на автошоу в Женеве весной этого года, а вот авто с открытым верхом дебютирует впервые. Гамму двигателей эта автоновинка позаимствует у купе, и это означает, что в нее войдут 2,0-литровые бензомоторы и дизели. Самая быстрая модификация родстера, TTS, приобретет бензиновый мотор с отдачей в 306 л.с. мощности.

Другое детище немецкой фирмы, без участия которого не обойдется Парижское мотор-шоу, — внедорожник Q7. Соперник полноразмерного Range Rover весит меньше модели предыдущего поколения примерно на 350 кг. Дизельная версия новинки SQ7 станет первым «серийником», заполучившим электрический турбонагнетатель.

Последний автомобиль марки Audi, достойный упоминания в нашем обзоре, — R8 второй генерации. Суперкар построен на базе Lamborghini Huracan и располагает усовершенствованными моторами V8 и V10. За счет широкого применения алюминия и углеродного волокна инженерам «Ауди» удалось снизить массу R8 приблизительно на 23 кг.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB