октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

05.09.2014  Peugeot выпустила европейскую версию концепт-кара Exalt

Каждый, кто думает о покупке надежного автомобиля, оснащенного превосходной оптикой, может помечтать о серийной версии концепта Peugeot Exalt. Вчера французский автопроизводитель объявил о своих намерениях показать в рамках Парижского Автосалона 2014 европейский вариант «Экзальта». Напоминаем, что мотор-шоу пройдет в столице Франции в начале октября.

Peugeot выпустила европейскую версию концепт-кара Exalt

Как сообщило английское Интернет-издание Auto Express, европейская версия концепт-кара, дебютировавшего весной на выставке в Пекине, отличается другим оформлением салона.

Peugeot выпустила европейскую версию концепт-кара Exalt

Новый Peugeot Exalt, достигающий в длину 4,6 м, оборудован литыми дисками колес диаметром 20 дюймов. На первый взгляд кажется, что прототип является купе, однако при более детальном рассмотрении выясняется, что это седан.

По-видимому, многие элементы дизайна концепта перейдут к будущим новинкам французского бренда. Стоит упомянуть и о том, что будущие модели Peugeot приобретут силовую установку Hybrid 4. Подобная гибридная установка включает в себя бензиновый четырехцилиндровый мотор объемом 1,6 л. и мощностью 266 л.с., а также электродвигатель с отдачей в 89 «лошадок». Общая мощность Hybrid 4 — 335 л.с.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB