![]() |
|
|
Новости05.09.2014 Audi обновила линейку моделей A6
Субтитры — штука полезная. Эти надписи на экране позволяют смотреть фильмы на любом языке, и по этой причине они пользуются громадной популярностью не только среди любителей кино, но и среди тех, кто желает выучить какой-нибудь язык. Субтитры, представленные на сайте www.subtitlesbank.com, обеспечивают комфортный просмотр фильмов и сериалов американского, японского, французского производства и многих других стран. Просмотр с оригинальной озвучкой не мешает оценивать по достоинству актерскую игру, и потому многие сегодня предпочитают смотреть кино именно с субтитрами.
Если вы обожаете фильмы с участием «крутых» автомобилей, тогда вам не следует обходить стороной известие о том, что немецкая компания Audi решила обновить седан и универсал A6. В результате обновления модель A6 получила новые 4-, 6- и 8-цилиндровые моторы. Данные силовые агрегаты отличаются более низким уровнем топливного расхода и соответствуют экологическому стандарту «Евро 6».
Согласно сведениям английского издания Autocar, линейку A6 пополнили две экономичные модели Ultra. Первая основана на базе версии A6 1.8 TFSI, оборудованной двухлитровым четырехцилиндровым бензомотором с системой непосредственного впрыска топлива, а вторая — на базе A6 2.0 TDI, оснащенного двухлитровым четырехцилиндровым дизелем. Новинки Ultra, имеющие в своем арсенале опциональную 7-скоростную коробку передач с двумя сцеплениями, могут расходовать в комбинированном режиме 5,7 л/100 км и 4,2 л/100 км топлива соответственно. При этом в атмосферу первая выбрасывает всего 133 г/км CO2, а вторая — 109 г/км CO2. Мастера из Ингольштадта также увеличили мощность трехлитровой V-образной «шестерки», используемой версией A6 3.0 TDI. Двигатель V6 с турбонаддувом теперь развивает не 215, а 268 л.с. мощности. Европейцы смогут заказать обновленный A6 уже в октябре. Добавить свои комментарии |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||