апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

13.08.2014  Ведущие автопроизводители покажут в Пеббл Бич много интересного

Каждый автолюбитель рано или поздно сталкивается с необходимостью замены дисков колес. На современном рынке колесных дисков функционирует множество компаний-производителей, предлагающих различные модели, и в этом многообразии очень легко запутаться. Если вы не уверены в своих предпочтениях, тогда вам следует заглянуть на этот сайт http://www.shinaexpert.ru/. Литые диски, представленные на сайте, отличаются высоким качеством и надежностью. Они легкие, стильные и обеспечивают хорошее сцепление с дорогой. Кроме того, они имеют длительный срок эксплуатации.

Для всех, кто беспокоится не только о колесах своей машины, но и о новинках зарубежного автопрома, здесь мы приведем обзор участников калифорнийского Конкурса Элегантности Pebble Beach Concours d'Elegance 2014. Конкурс пройдет в этом месяце в курортной зоне Пеббл Бич калифорнийского округа Монтерей. В рамках этого мероприятия многие ведущие автопроизводители продемонстрируют плоды своего труда. В автошоу участвуют такие машиностроительные фирмы, как Jaguar, Land Rover, Aston Martin, Bugatti, Lamborghini, McLaren и др.

Одной из «звезд» Pebble Beach 2014 станет модель итальянской компании Lamborghini Huracan Super Trofeo. Этот шедевр автомобильного искусства является гоночной версией Huracan. Новинка придет на смену суперкару Gallardo Super Trofeo. По слухам, она имеет в распоряжении усовершенствованную подвеску, улучшенную тормозную систему и новый задний спойлер.

Большое внимание к себе наверняка привлечет и автомобиль британского бренда Jaguar Lightweight E-type. В Калифорнию отправится первый из шести «недостающих» экземпляров серии Lightweight E-type. За рубежом уникальные «Ягуары» оцениваются примерно в один миллион фунтов стерлингов (около 60 550 000 рублей). За создание этих машин отвечало отделение Jaguar Heritage, являющееся частью нового подразделения JLR Special Vehicle Operations.

Наконец, скажем о детище английской фирмы McLaren 650S Sprint, которое тоже появится в Пеббл Бич. 650S Sprint — трековая версия купе 650S, обладающая новым кузовным обвесом и другим интерьером. В движение эта модель приводится 3,8-литровой битурбированной V-образной «шестеркой» от 650S. В Европе стоимость суперкара составляет 11 988 900 рублей.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB