апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

17.04.2014  Официальный дилер Opel «Арконт» облегчит задачу покупки автомобиля

В настоящее время Opel — один из ведущих мировых брендов. Ни для кого не секрет, что модели этой марки пользуются популярностью среди начинающих водителей. Именно по этой причине для всех, кто интересуется автомобилями немецкого производства, мы расскажем здесь об одном из официальных российских дилеров Opel — о компании «Арконт».

Начнем с того, что данная фирма основана в конце прошлого века, она начинала свою деятельность в качестве простой СТО. Подробную информацию об истории дилерского центра можно узнать на сайте www.opel-arkont.ru. На сегодняшний день салон «Арконт», располагающийся в г. Волгоград, осуществляет поставки моделей таких брендов, как Mitsubishi, Peugeot, Ford, Nissan, Kia, Subaru, Lada, Opel, Chevrolet и Renault. Кроме того, дилер занимает лидирующие позиции в сфере продаж авторезины для легкового и грузового транспорта и является дистрибьютором Michelin, Bridgestone, Good Year, Pirelli и прочих марок шин.

Стоит отметить, что «Арконт» — компания номер один по реализации иномарок на волгоградском авторынке. На протяжении последних пяти лет салон неоднократно побеждал в разных конкурсных программах, организовываемых администрацией Волгоградской области и администрацией города.

На сайте фирмы представлен широкий ассортимент автомобилей, среди которых можно найти машины, соответствующие разнообразным вкусам и запросам. На данный момент одна из наиболее популярных моделей — Опель Астра, что обусловлено ее комфортностью, технологичностью и практичностью.

Не забудем упомянуть и о том, что на своем сайте волгоградский дилер разместил перечень дисконт-программ, чья суть довольно проста: каждый человек, владеющий моделью Ford, KIA, Mitsubishi, Nissan, Peugeot или Skoda, обладает возможностью получения платежно-дисконтной карточки «Арконт Special» после завершения срока гарантийного обслуживания. Ее принимают во всех сервис-центрах компании.

Несомненным плюсом в пользу волгоградского дилерского центра мы считаем возможность приобретения подарочных сертификатов. С их помощью оплачиваются сервисные услуги, производится оплата запчастей и аксессуаров. Сертификаты выдаются на сумму от 500 рублей.

«Арконт», как и любой другой приличный автосалон, занимается проведением тест-драйвов. Если вы хотите прокатиться на машине перед принятием решения о покупке, то вы можете записаться на тестовую поездку на сайте с помощью формы обратной связи. Наконец, сайт волгоградской фирмы позволяет рассчитать стоимость интересующей модели, что очень удобно для начинающих водителей. 


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB