апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

15.04.2014  В России продадут 20 последних Mitsubishi Lancer Evolution

Галоген KOITO — лучшие лампы в машину. Фирма считается одной из крупнейших в мире в сфере создания и выпуска автомобильных систем освещения. Галогеновые лампы их производства устанавливают в автомобилях всех крупных мировых автопроизводителей: Toyota, Honda, Suzuki, Mazda, Nissan, Ford, Renault, Mitsubishi и других. Все продукты KOITO отличаются высоким качеством, соответствие мировым требованиям и стандартам, а так же долгим сроком работы. В России данные лампы можно приобрести через сайт Xenonshop.ru. Доставка товара осуществляется не только по Москве и Санкт-Петербургу, но и по многим другим городам России.

Но не смотря на столь успешное сотрудничество Mitsubishi всё же сворачивает производство своего самого известного спорткара — Lancer Evo. Новость об этом уже не раз сообщалась, а недавно получила ещё одно подтверждение. Российское представительство Mitsubishi планирует продать последнюю партию машин в количестве двадцати экземпляров. Это будет ограниченная особая серия. Чем последние авто будут отличаться от оригинальных пока не сообщается. Единственное, что известно, так это три возможных цвета кузова: красный, белый, серый.

Седаны оснащены максимальной комплектацией Ultimate SST с турбомотором, выдающим 295 лошадиных сил и шестиступенчатой коробкой Twin Clutch SST. Стоимость их составит порядка 2,5 миллионов рублей, а продажи начнутся в июне текущего года.

Напомним, что компания Mitsubishi завершает разработку и производство своего спортседана, по причине очень низкого спроса. К тому же они отказались и от создания преемника, что означает конец поколений Mitsubishi Lancer Evolution. Однако есть предположения, что место данного автомобиля вполне сможет занять другая модель. 


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB