апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

15.04.2014  Mitsuoka Motor выпускает «весеннюю» версию Viewt

Зима, наконец, отступила и постепенно многие водители переобувают свой автомобиль в шины летние. Да и автопроизводители не сидят на месте. Например, компания «Mitsuoka Motor» создала особую модель Viewt, назвав её Haru, что в переводе с японского значит весна. Вероятно, именно на это опирались авторы, продумывая дизайн новенького авто. Ведь он получился действительно немного весенним. Необычные расцветки кузова и внутреннего оформления стали стильным и элегантным отличием модели. Однако приобрести её повезёт не всем, потому что в рамках серии создадут лишь пятнадцать машин, из которых одинаковыми станут только пять экземпляров. К тому же продажи будут осуществляться исключительно на японском авторынке.

Основные отличия Haru в дизайне. Три варианта свежих пастельных оттенков привлекают и выделяют автомобиль из общей массы. Первый вариант включает зелёно-серый окрас кузова и бело-серое внутреннее убранство. Второй — бледно голубой окрас и салон с бело-серо-голубым оформлением. И, наконец, третий вариант — бежевая внешняя окраска и аналогичный предыдущим вариантам цвет слона, дополненный бежевыми вставками в тон кузову.

Необычным бонусом во внутреннем дизайне стала маленькая вазочка с искусственным цветком, закреплённая по левую сторону от руля. Кроме новой цветовой гаммы автомобиль выделяется так же неизменной эмблемой на решётке радиатора и специальным значком сзади.

Технические характеристики Haru не менялись. Как и прочие Viewt, он основан на Nissan March современного поколения. Под капотом всё тот же 1,2-литровый трёхцилиндровый движок в паре с вариаторной трансмиссией.

Цена новинки около 2,9 млн иен за авто с передним приводом и 3,1 за полноприводный вариант. 


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB