апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

15.04.2014  Toyota Passo и Daihatsu Boon сменили имидж

Создать тюнинг Тойота дело не лёгкое, но возможное, ведь обычно рестайлингом и модифицированием занимаются профессионалы. На днях стало известно, что две родственные японские модели, получив ряд усовершенствований, выходят на рынок. Речь идёт о Toyota Passo и о её собрате Daihatsu Boon. Обновления в дизайне и технической составляющей позволили обеим моделям проявить себя с новой стороны.

Моторная гамма включает два вида двигателей. Первый — 1,0-литровый движок из серии KR. Он был недавно представлен, как входящий в новейшую экономичную линейку двигателей Тойота, хотя и создавался в партнёрстве с Daihatsu. В связи с этим сообщается, что топливный расход переднеприводной Passo — 3,6 литра на 100 км. Второй движок — 1,3-литровый NR, с потреблением 5,3 литра на 100 км. Он доступен так же и с полным приводом. Моторы работают в паре с вариаторной трансмиссией.

Внешность улучшенной Тойоты включает другой облик фар и переднего бампера, а так же переработанную радиаторную решётку. Задняя часть так же изменила вид фонарей и получила новенькие легкосплавные диски. Изнутри салон аналогично претерпел некоторые изменения. Например, в области передней панели и климатического блока управления.

Помимо этого Passo представит и специальную «женскую» модель. Как сообщают производители, она выделяется более элегантной радиаторной решёткой, необычным бампером и противотуманными фарами, которые обладают прозрачным корпусом. Внутреннее оформление содержит другую цветовую схему и приборную панель. Кроме того, имеется возможность двухцветной покраски кузова. В модельном ряду Daihatsu Boon подобный вариант не предусмотрен, хотя оснащение достаточно похоже.

Цена на новенькие автомобили составит порядка 1-1,5 млн. йен в зависимости от модели и от её комплектации. 


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB