октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

11.04.2014  BMW вновь войдет в сегмент премиальных седанов

В начале апреля компания BMW объявила, что премьера ее нового творения, концепт-кара BMW 9 Series, пройдет в этом месяце на автосалоне в Китае, и теперь о нем известны свежие подробности. Предполагается, что серийная модель позволит немецкому бренду вступить в сегмент премиальных седанов.

Отметим, что новый автомобиль получил колесную базу большой величины. По данным информагентства «Automotive News», в BMW 9 Series считают немецкой версией Rolls-Royce Ghost, способной конкурировать с максимальной комплектацией Mercedes-Benz S-class. Компания Mercedes должна презентовать S600 Maybach в ближайшее время.

В основу новинки заложат ту же платформу, что устанавливается в седан 7 Series. Благодаря ней 9 Series будет весить меньше. Что касается внешнего вида, то команда баварских специалистов планирует в этом отношении ориентироваться на купе Gran Lasso, продемонстрированное широкой публике в прошлом году. Выпуск нового авто, скорее всего, начнется не раньше, чем через 2 года.

Следует заметить, что в начале 21-го века бренд вышел из сегмента роскошных седанов, именно тогда перестали выпускать BMW L7. Этот автомобиль является седаном 7 Series с кодовым названием E38 и большим размером колесной базы. В крупногабаритной машине была возможна установка перегородки между водительским креслом и задней салонной частью. 


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB