апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

25.02.2014  В семействе Dodge Journey произошло пополнение

Почти три недели назад в Чикаго прошло мотор-шоу, в рамках которого американская марка Dodge представила новую, «внедорожную» версию Dodge Journey. Она называется Journey Crossroad, и ее функции вполне оправдывают название. Кстати, известно, что выпускает марка Додж оригинальные запчасти, отличающиеся высоким качеством, однако ее автомобили не пользуются высоким спросом в России. Стартовая цена нового кроссовера Journey Crossroad в Соединенных Штатах — от $24 995, продажи в США начнутся в этом году весной. Информации по русским ценам пока, увы, нет.

Кроссовер среднего размера Journey Crossroad войдет в линейку моделей между Limited и SXT. В оснащение нового автомобиля входят 2 бензиновых двигателя мощностью в 173 и 283 лошадиных сил, с крутящим моментом в 225 Нм и 353 Нм соответственно. Дополнением к моторной гамме служит 4-х или 6-ступенчатая автоматическая коробка передач. В комплектацию Journey Crossroad включены развлекательная система с дисплеем на 8,4 дюйма, черная решетка радиатора, обновленные пороги и бамперы, тонированные фары и так далее. Сиденья в салоне обиты черной кожей. Экстерьер кроссовера — простой и гармоничный.

Вызовет ли появление нового Journey Crossroad на российском автомобильном рынке интерес к Dodge, неизвестно. О причинах плохого спроса на продукцию американской марки можно говорить много и долго, но, например, про Dodge Journey можно сказать нечто определенное. В данном случае речь идет о неправильно организованной рекламной деятельности этой модельной линейки. О Dodge Journey говорят то как о кроссовере, то как о минивэне, а для покупателей авто в первую очередь важна определенность. Похоже, что до тех пор, пока этот вопрос не будет решен, продажи Dodge в России не увеличатся. Печально, поскольку автомобили Dodge ничуть не хуже, чем представители других марок. 


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB