апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

05.02.2014  Новое поколение Renault Trafic

Если эвакуатор СПб дёшево найти сможет каждый, то вот отыскать дешёвый Renault Trafic нового поколения будет не под силу никому, хотя бы потому, что он ещё не поступил в продажу, но и не только. Дело в том, что даже текущее поколение девятиместного микроавтобуса стоит от 1 264 000 рублей с бензиновым двигателем и от 1 329 000 — с дизельным, а что уж говорить о цене на Renault Trafic нового поколения.

Новое поколение Renault Trafic

Пока компания производитель поделилась исключительно дизайнерскими зарисовками третьего по счёту поколения Renault Trafic, и судя по тому, что можно увидеть, дизайн будет выразительным, хотя этот аспект у модели не страдал никогда. Даже второе поколение Renault Trafic, которое представлено на рынке уже с 2001 года, запоминалось потребителям в первую очередь своим нестандартным дизайном, который можно назвать весьма не типичным для практичных коммерческих авто. Любуясь на скетчи следующего поколения в машине можно рассмотреть даже определённые футуристические нотки, причём не странные и отталкивающие, как это получается у других производителей, а вполне гармоничные, можно даже сказать притягивающие.

Что касается интерьера, умельцы компании Renault обещают, что технологии и материалы будут на уровне легковых моделей. Также уже сейчас известно, что в линейке силовых агрегатов появится новый представитель, однако, подробностей о нём ещё не поступало. Единственная известная зацепка — компания собирается ориентироваться на свои разработки для болидов «Королевской гонки».

Представить новинку компания собирается только в апреле, на автосалоне, которой пройдёт в Бирмингеме, а вот продажи должны стартовать только летом, хотя если подумать, до этого момента осталось не так много времени. 


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB