октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

04.02.2014  Ford поднимает цены

Если вы захотите купить автозапчасти онлайн для вашего Ford-а, будьте готовы, что вам придётся выложить немного большую сумму, чем буквально неделю назад. Дело в том, что подорожала и сама продукция компании, которая продаётся на российском автомобильном рынке. Конечно, повышение цен на модели не превышает отметки в 35 000 рублей, но тем не менее, для кого-то эта сумма может стать решающим фактором в пользу автомобиля другой марки. Переоценке подверглись не все автомобили компании, а только некоторые из них, о которых сейчас и пойдёт речь.

Согласно данным журналистов из издания «АвтоСреда», самый большой рост в цене получился у автомобиля Ford Mondeo в кузове седан, который прибавил минимум 10 000 рублей, а максимум составляет прибавка к одной из комплектаций, равная сразу 32 000 рублей.

Ещё одно серьёзное подорожание коснулось кроссовера Ford Kuga, для которого цена возросла на 10-16 тысяч рублей, в зависимости от комплектации, поэтому теперь начальная стоимость находится на отметке в 959 000 рублей. Приятно, что на модели с двигателем 2,5 литра цена осталась прежней.

Не пропустили производители и моделей S-Max и Galaxy, увеличив их стоимость на 13 500 рублей.

Ещё одно подорожание коснулось самой популярной модели, которую так любят российские водители — автомобиля Focus, который теперь можно купить на 8-9,5 тысяч рублей дороже, чем раньше, из-за чего самый доступный вариант Focus предлагается по цене в 579 000 рублей. Неизменной осталась только стоимость хэтчбека с мотором на 105 «лошадей» и МКПП в комплектации Trend.

Ещё один автомобиль, цена которого возросла — это массивный внедорожник Explorer, некоторые из его комплектаций стали дороже на 4 000 или 8 000 рублей.

Рост цен не затронул модели Fusion, Ranger и Edge, а также микроавтобусы компании. 


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB