апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

16.01.2014  Китайцы придумали новый классный гибрид для европейцев

Когда вы ищите игровые аппараты - играть бесплатно является одним из ключевых условий вашего поиска, а на что вы обращаете внимание, когда речь заходит об автомобилях? Китайские производители знают ответ на этот вопрос, потому что заявляют, что их новый гибрид с дистанционным управлением покорит сердца Европейцев.

Дело в том, что китайская марка BYD выпустила гибридный автомобиль, который получил название Qin, при этом сами производители смело называют своё создание «спортивным». Сама гибридная установка состоит из трёх двигателей в число которых входят два электромотора и бензиновый турбированный мотор, объём которого составляет 1,5 литра. Что касается силовых характеристик, то Qin обладает мощностью в 299 лошадиных сил, а показатель крутящего момента составляет 440 Нм. Благодаря таким показателям мощности гибрид набирает первую сотню километров всего за 5,9 секунды, так что то, что производители называют свою новую разработку «спортивной» - вполне обоснованно.

Однако показатели мощности – это не единственные характеристики, которыми может похвастаться новинка. Особое внимание уделяется расходу топлива, поскольку, работая в определённом режиме, вам может понадобиться всего 1,6 литров бензина на 100 километров дороги. Что касается ёмкости аккумулятора, то его заряда хватит на 70 километров, а восполнить этот запас можно сразу двумя способами: пользуясь системой рекуперации энергии торможения, либо «подпитаться» от розетки.

Производители уже сообщили, что гибрид Qin будет работать в четырёх различных режимах, среди которых будет и полностью электрический и спортивный. Что касается опционального пакета, то в автомобиле будет установлен 12-дюймовый монитор, который заменит собой вполне традиционную приборную панель. В самом автомобиле будут спрятаны сразу 12 подушек безопасности, а также инсталлирована система дистанционного управления автомобилем, которой можно оперировать при помощи пульта. Производители считают, что подобная система станет достойной заменой уже существующему «автопарковщику».

На европейском рынке гибрид должен появится в продаже уже в начале 2015 года, однако совсем не обязательно, что он появится в том виде, в котором он находится сейчас. Производители уже сейчас поговаривают о возможности доработки гибрида и внедрения новых полезных функций. 


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB