апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

20.12.2013  Японская премьера седана

Известный японский автопроизводитель Acura готовит новинку, в качестве которой выступает седан TLX. Его презентация должна состояться на автосалоне в Нью-Йорке, а после официального выхода, новый автомобиль станет заменой сразу для двух моделей — автомобиля TSX и TL. Кстати, говоря о продажах, нужно сразу отметить, что приобрести новинку можно будет не раньше второй половины 2014 года. 

Японская премьера седана

То, что мы увидим на презентации в Детройте — всего лишь прототип нового седана, но по словам производителей, он будет максимально похож, как внешне так и по силовым характеристикам, на серийную версию. TLX будет седаном средних размеров, а его позиционирование звучит как что-то более спортивное и энергичное, чем модель ILX, но при всё этом TLX обойдётся дешевле, чем флагманский автомобиль Acura RLX.

Узнать как выглядит новинка пока нельзя, потому как компания тщательно скрывает данные о внешних параметрах автомобиля и подкармливает интерес только брошенными фразами, с эпитетами от которых у автолюбителей текут слюнки: «эмоциональный», «эффектный», «с пропорциями спортивного седана». Разработкой образа занимались в студии компании, находящейся в Лос-Анджелесе, а вот инженерные работы проводились совершенно в другом месте — в центнере разработок Acura в Огайо, там же будет налажено непосредственное производство модели, а также не заводе компании в Мэрисвилле.

Японская премьера седана

Касательно Acura TLX пока считается, что это просто более дорогостоящая версия автомобиля Honda Accord (который вы видите на картинке) Также известно, что автомобиль станет обладателем двух ранее не используемых моторов с прямым впрыском, которые будет работать в сочетании с 8-ступенчатым двойным сцеплением, разработка которого принадлежит непосредственно компании Acura. Помимо этого уже сейчас можно сказать, что автомобиль будет доступен с передним приводом, а вот версия с полным приводом доступна по усмотрению клиента.

Ремонт автомобилей своими руками.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB