апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

17.12.2014  Ford планирует глобальное расширение

Если вы часто пользуетесь услугами такси с детским креслом на http://www.zakaztaxionline.ru/detskoe-taksi/, то прочитав эту новость, у вас, возможно, отпадёт желание кататься на чужих автомобилях и возникнет страстная тяга к приобретению своего транспортного средства. Всё дело в том, что автопроизводитель Ford рассказал о некоторых своих планах на будущий год.

Помимо того, что концерн собирается увеличить свои производственные мощности путём начала работы сразу на трёх новых заводах, также планируется достаточно серьёзное расширение линейки автомобилей. Согласно планам компании в 2014 году должно появиться гораздо больше новинок, чем за весь прошлый век. Уже сейчас производитель заявляет, что в продаже появится более 20 новых наименований, однако о том, какими именно будут новинки, Ford не уточняют.

На данный момент известно только то, что Северо-Американский автомобильный рынок обзаведётся сразу 16-ю новыми моделями, в числе которых окажется: Ford Mustang нового поколения, автомобиль Ford Transit Connect, производство которого должно стартовать во второй половине 2014 года, и серийная версия кроссовера под названием Lincoln MKC.

Что касается региона Азии и Тихоокеанской территории, то Ford собираются организовать производство на новом предприятии, расположенном в Южной Америке, плюс, провести работу по активизации действий предприятий по производству двигателей в Китае и Бразилии. Согласно словам вице-президента компании, в 2014 году компанию ждёт самое глобальное расширение за всю историю, а точнее за последние пол века.

Какие ещё автомобильные новинки ожидают нас в 2014 году — пока не ясно, однако, в сети также появилась информация о том, что Ford планирует заняться расширением модельного ряда двигателей EcoBoost. Однако, о том, какой именно будет новая разработка, компания опять же умалчивает.

Впереди нас ждут автосалоны 2014 года и именно на них мы, вероятнее всего, познакомимся с некоторыми представителям марки, а пока можно только строить догадки. 


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB