апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

05.09.2013  Ford Sollers представит несколько новинок на выставке "Комтранс"

На 12-ой ежегодной выставке коммерческого автотранспорта "Комтранс", которая пройдет 9 сентября, Ford Sollers продемонстрирует несколько моделей коммерческих и грузовых автомобилей. Среди них - Ford Transit Connect, Ford Ranger, Ford Tourneo Custom и линейка Ford Transit, в которую войдут несколько вариантов машин скорой помощи, маршрутного такси, а также фургонов.

Среди грузовых автомобилей, которые покажет Ford - новые самосвал 3535D и тягач Ford Cargo 1846Т. Помимо автомобилей, Ford представит также и несколько вариантов шасси, в том числе с рефрижиратором и с краном-манипулятором, а также оборудование для ремонта рулевого управления и другое.

Тед Каннис, президент Ford Sollers, заявляет, что Ford Transit Connect станет главной звездой стенда американской компании на выставке. Инженеры Ford постарались сохранить так полюбившуюся покупателям надежность предыдущей модели, а также внесли значительные изменения, направленные на улучшение комфорта автомобиля, и повышение показателей грузоподъемности и экономичности. Также была усовершенствовала динамичность автомобиля и увеличена просторность багажного отсека. И, конечно, автомобиль получил новый, более современный облик.

В зависимости от комплектации, объем багажного отсека Ford Transit Connect составляет от 2,9 до 3,6 м³ при перегородке, а при учете переднего грузового пространства вместимость повышается до 3,7 - 4,4 м³. Максимальная грузоподъемность стоит на отметке 1 000 килограмм, и это делает автомобиль лидеров в своем сегменте по грузоподъемности.

Разработчики позаботились и об удобстве загрузки груза, в частности создна специальная схема загрузки длинноразмерных предметов. Ограничения по длине груза стоят на отметке 3, 4 метра для комплектации на длинном шасси и 3,0 метра - на укороченном.

Еще одной премьерой от Ford станет Ford Tourneo Custom. Эта модель разработана с целью повысить функциональность и удобство автомобиля для перевозки пассажиров. Модель с 2012 года производится на заводе в Елабурге, где сходит с конвейеров и Ford Transit, который уже более двух лет занимает первую позицию в сегменте легких коммерческих автомобилей среди иномарок на отечественном рынке. Автомобиль можно использовать как для коммерческого, так и персонального пользования. Мощность автомобиля - 125 л.с. , под капотом установлен 2,2 литровый дизельный двигатель.

На данный момент, модельный ряд Ford Trannsit является наиболее широко представленным на отечественном рынке среди иностранных коммерческих автомобилей.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB