апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

22.08.2017  Обзор новинок Франкфуртского шоу. Часть 1

10 сентября текущего года во Франкфурте намечается крупнейшее событие этого года в автоиндустрии - Международное мотор-шоу. Времени осталось совсем немного, и мы уже знаем о некоторых новинках, которые будут дебютировать на этом мероприятии. Многие компании уже раскрыли свои карты, выпустив официальные тизеры и краткую информацию о своих "флагманах". Предлагаем вспомнить, каких главных премьер  нам стоит ожидать от предстоящего шоу.


Volkswagen
Volkswagen представит общественности несколько новых автомобилей: это новый Golf R, и Golf Plus, завершающий линейку новых  Mk7 Golf, который поступит в продажу уже в 2014 году. Также будет представлена новая электрическая версия модели Up!


Mercedes
В августе уже появлялись шпионские фото нового Mercedes GLA - первого малогабаритного универсала. Также на подиуме выступят несколько версия Мерседеса S-класса.  Это будут гибридный  S500, а также новая модель S63 из линейки AMG.  Помимо этого нам покажут новый купе S-класса, шпионские фото которого уже также были выставлены в сети.


Toyota

Скорее всего во Франкфурте мы увидим наследника Toyota Supra. Также будет показан первый гибридный концепт  Hybrid-R, созданный на основе гоночной Toyota Yaris TS030.


Audi
Только что стало известно, что во Франкфурте будет дебютировать нашумевший концепт  Quattro. Quattro  выпустят небольшим количеством, что значит, что его стоимость будет превышать цену на самую дорогую модель Audi, а это 195,240 тысяч долларов. Вероятно ему поставят восьмицилиндровый двигатель с объемом в 4,0 л. и турбонаддувом, развивающий до 600 л.с., а в пару к нему электрический мотор. Также известно, что мы увидим новый кабриолет Audi A3 ,  новую версию седана A3 и обновленный Audi A8.


BMW
BMW будут очень активными в этом году, они собираются показать не менее шести машин. Главными новинками будут долгожданный  BMW i3, а также серийная версия гибридного суперкара BMW i8. Дебютировать будет также новая серия BMW 4, вместе с концептом M4, который, как ожидается, будет усилен шестицилиндровым двигателем с турбонадувом и мощностью в 450 л.с. Напоследок мы увидим новейшую модель BMW CAT, которая составит конкуренцию Мерседесу B-класса.


Citroen
Из премьер от Citroen следует ожидать новый концепт E Cubed. В планы Citroen входит побороться своими моделями линейки C с конкурентами из Skoda. Также публичный дебют будет у нового Citroen Grand C4 Picasso.


Mazda
У свеженькой Mazda 3 будет первая премьера в сентябрьском шоу, после чего она поступит в продажу позже в том же месяце.


Очевидно, что в сентябре нас ждет шквал новостей от автоконцернов. Да и сейчас компании ежедневно дразнят нас тизерами и небольшими подробностями о новинках. А это ведь далеко не все премьеры! В следующих обзорах мы напишем о том, стоит ли ждать обновления Киа Соул, каких флагманов привезут KIA, Jaguar, Peugeot, Ferrari и др.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB