апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

08.08.2019  Mitsubishi Pajero Sport уже с сентября начнут собирать в России

Обновленный внедорожник Mitsubishi Pajero Sport c сентября этого года будет производиться на заводе «ПСМА Рус» в Калуге, сообщает «Автостат» со ссылкой на главного исполнительного директора «ММС Рус» Андрея Панкова. Это уже вторая модель японской марки, которая будет производиться в России.

«Когда обсуждался вопрос о начале производства второй модели в Калуге, рассматривались различные варианты, но помимо всего прочего, принимая во внимание ограниченные мощности завода, было принято решение запустить именно Mitsubishi Pajero Sport, который суммарно с Mitsubishi Outlander укладывался бы в отведенную заводом квоту», - отметил главный исполнительный директор «ММС Рус».

Он также добавил, что старт локального производства позволит удержать ценовую политику на прежнем уровне и уменьшить зависимость ценообразования от стоимости услуг по логистике и материалов. При этом с началом производства в Калуге поставки Mitsubishi Pajero Sport из Таиланда прекратятся, однако комплектации автомобиля останутся такими же.

Таким образом, будут доступны четыре варианта комплектации с дизельным двигателем 2,5 литра и три версии с бензиновым 3-литровым двигателем. Наиболее востребованы Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем, 90% покупателей предпочитают именно их.

«Выбор наших клиентов вполне закономерен, так как этот двигатель отлично сбалансирован, обладает отменной тягой с самых низов и позволяет экономить не только на солярке, благодаря низкому расходу топлива, но и на транспортном налоге, т. к. мощность составляет 178 л.с.», - заявил Панков.

Продажи обновленного внедорожника начнутся тоже в сентябре. Цены будут объявлены перед стартом реализации машин. Напомним, Mitsubishi Pajero Sport предлагается на российском рынке по цене от 1 339 000 рублей.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB