апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

29.05.2013  Автосалон SIA 2013 открыл свои двери

Одно из значимых событий в автомобильном мире Украины можно считать состоявшимся. Ну, или, по крайней мере, начавшимся, ведь сегодня, 29-го мая, свою работу начал Киевский международный автосалон SIA 2013. Пока что ознакомиться с новиками выставки выпала возможность только представителям СМИ, но уже с завтрашнего дня это сможет сделать любой желающий.

Автосалон SIA 2013 особенный. Он внесен в международный календарь мировой организации автопроизводителей OICA, вместе с ведущими мотор-шоу мира в Детройте, Женеве и Франкфурте. Главные бренды на SIA 2013 - Mercedes, Hyundai, КІА, MG, Оpel, Chevrolet, Smart, Chery, SsangYong, Geely, Saipa, Samand, ZAZ, ГАЗ и др.

21-я по счету SIA предложит посетителям такие новинки, как Kia Quoris, Kia pro_c’eed, Hyundai Grand Santa Fe, Opel Cascada, Chevrolet Tracker, пару новых моделей от бренда MG, трио новичков от Geely и ряд других моделей от брендов Chery, ЗАЗ, SsangYong, ГАЗ и др.

На SIA 2013 будут также представлены лучшие модели авто 2013 года по версии популярного конкурса «Автомобиль года в Украине». Среди них - Citroеn DS5 (лучший дизайн), Range Rover (лучший внедорожник SUV), Nissan GT-R (лучшее купе / кабриолет), VW Golf (лучший в компакт-классе), Kia Rio (малый класс), Mitsubishi i-MiEV (лучший экоавтомобиль), SsangYong Actyon Sports (лучший грузопассажирский автомобиль) и победитель конкурса «Автомобиль года в Украине 2013» Kia Optima.

Как сообщается на http://www.shinaval.ru/wheels/Zormer/, на SIA 2013 также разместятся экспозиции новинок автосервиса, автомобильного афтемаркета и аксессуаров с Беларуси, Венгрии, Германии, Дании, Ирана, Италии, Китая, ОАЭ, Польши, России, Таиланда, Тайваня, Турции и Украины. Гостей также ожидает насыщенная шоу-программа, традиционные шоу тюнинга и автозвука также будут проведены в рамках выставки.

1 и 2 июня пройдет зрелищное авто-мотоспортивное «Шоу мастеров» от команды Ready to Race: соревнования и показательные выступления стaнт-райдеров, автомобильный дрифтинг, шоу Time Attack, картинг драйвинг, паралельний слалом, трюки на автомобилях. На соседней площадке пройдут соревнования по автозвуку Kyiv Sound Fest.

Киевский международный автосалон является лидером выставочных мероприятий Украины, который много лет подряд демонстрирует яркие экспозиции и собирает огромное количество автолюбителей. В нынешнем году автосалон собрал 376 компаний-участниц с 21 страны. Общая площадь экспозиции составляет 26 тысяч кв. м.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB