октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

26.11.2014  Объявлены российские цены на новый седан Cadillac ATS

Cadillac объявил о начале продаж в России седана среднего класса ATS, который можно назвать спортивным компактом. Цены на новинку, которая была представлена на автосалоне в Москве в конце августа этого года, начинаются с 1 700 000 рублей. По сравнению с конкурентами, базовая стоимость кажется слишком высокой. Так, например, Audi A4 в минимальном оснащении предлагают за 1 160 000 рублей, а BMW 3-й серии за 1 250 000 рублей. Однако Cadillac ATS уже сразу идет с мощным двигателем и богатой комплектацией.

За 1 700 000 рублей покупатель получает автомобиль с бензиновым турбированным 2-литровым двигателем мощностью 276 л.с., который работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. В базовой комплектации уже есть обогрев, электропривод и электроскладывание боковых зеркал, двухзонный климат-контроль, электропривод регулировки передних кресел, парктроник с функцией вибропредупреждения при опасности столкновения, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, противоугонная система, дифференциал повышенного трения, спортивная подвеска, система стабилизации, улучшенная система охлаждения тормозных механизмов и автоматизированная система запуска и остановки двигателя.

К спортивной подвеске и большой мощности мотора предлагается тормозная система Brembo с 4-канальной ABS и дисковыми тормозами с накладками повышенной эффективности.

Развлекательная часть интерьера представлена также весьма богато - 8-дюймовый цветной дисплей с сенсорным экраном и с функцией тактильного подтверждения нажатия. Он умеет распознавать жесты и имеет чувствительные элементы, реагирующие на приближение. Подобные технологии сейчас применяются на мобильных smart-устройствах, для автомобильного рынка подобное предлагается впервые. К CUE (Cadillac User Experience) можно подключать до 10 сопряженных устройств, она включает Bluetooth для соединения с телефоном и воспроизведения музыки по беспроводному каналу и акустическую систему Bose с 7 динамиками, а также отделение с откидной крышкой для хранения негабаритных предметов, часы и компас.

За отдельную плату на ATS можно установить аудиосистему Bose 5.1 Surround Sound с 10 динамиками, навигацию, камеру заднего вида, адаптивный круиз-контроль, люк с электроприводом, биксеноновые фары, систему контроля полосы, слепых зон и предупреждения о фронтальном столкновении.

Отделка салона включает семь вариантов – пять из натуральной кожи и два из кожзама.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB