октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

17.09.2012  В России в продажу поступил Lexus ES нового поколения

С 15 сентября в российской дилерской сети стартовали продажи премиальных японских автомобилей Lexus ES нового поколения. Новинки будут представлены как с бензиновыми силовыми агрегатами (модификации ES 250 и ES 350), так и с гибридной силовой установкой (ES 300h). Если появятся желающие, реклама на транспорте такого рода будет дорогим удовольствием.

Отличительной чертой экстерьера новых автомобилей станет решетка радиатора, выполненная в форме песочный часов, а салон седанов изменился не только внешне, но и стал намного просторнее, особенно для пассажиров заднего дивана.

Уже в базовой комплектации Lexus ES установлена система SmartKey, ионизационная система Nanoe, подсветка из светодиодов в дверных проемах и на приборной панели, а также возможность выбора между тремя режимами езды Eco, Normal или Sport.

В зависимости от выбранной комплектации на автомобиль могут быть установлены ксеноновые фары, систему навигации с экраном 8 дюймов, климат контроль на 3 зоны, люк с электрическим приводом или панорамную крышу, аудиосистему с 15-ю динамиками. Также присутствуют камера заднего обзора, оповещение об изменении полосы движения, мониторинг мертвых зон в зеркалах, подогрев всех кресел, рулевого колеса, лобового стекла в зоне очистительных щеток.

Цена на новый Lexus ES установлена в пределах 1 597 000 руб. – 2 306 000 руб. в зависимости от комплектации. 


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB