апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

14.09.2012  Какие машины выбирают себе кататься для езды лучшие игроки в покер

На сегодняшний день онлайн покер является самой популярной азартной игрой. Любой игрок, достигший высшего мастерства и овладевший приемами этой игры, может рассчитывать на крупные победы и гонорары. Как правило, большинство известных покерных игроков не любят в чем-либо себе отказывать и очень часто тратят свои сбережения на дорогие и статусные вещи. В данном материале приведен обзор лучших автомобилей покерных игроков, их стоимость и краткое описание технических характеристик.

Открывает данный список Джо Хашем. Этот австралийский игрок впервые заявил о себе в 2005 году, победив на престижном покерном турнире WSOP. Известно, что Джо является первым австралийским игроком, который смог одержать столь значимую победу. На тот момент игрок заработал крупнейший турнирный выигрыш - 7 500 000$. Следующую крупную победу в размере 2 200 000$ игрок заработал на турнире WPT. Отметим, что Джо является пока первым и единственным игроком, одержавшим одновременно две столь крупные покерные победы.

Lamborghini Gallardo

Известно, что к 2009 году общий заработок Хашема достиг отметки в 10 850 000$. Не секрет, что игрок является большим ценителем автомобилей. Его последним приобретением стал изящный суперкар Lamborghini Gallardo – марка, выпускаемая c 2003 года. Модель получила такое название от слова Gallardo, что в переводе с испанского означает «храбрый, мужественный». Данное авто оснащено двигателем Lamborghini V10 (за все время работы компании-производителя это третий подобного рода двигатель). Цена модели в базовой комплектации составляет 165 000$.

Следующим в списке великих ценителей авто числится Фил Айви. Игрок всегда отличался большими амбициями и стремлениями, которые помогли ему достичь желаемого и стать покерным игроком с мировым именем. Игроку ничего не стоит прихватить с собой в казино миллион долларов и выйти оттуда с суммой, втрое ее превышающей. Заработанные деньги Фил любит вложить в дорогие вещи, одним из таких приобретений стал болид McLaren F1.

McLaren F1

Вплоть до 2005 года McLaren F1 считался самым быстрым автомобилем. Разработчиком данного авто является компания McLaren Automotive - дочернее предприятие британской фирмы McLaren Group – владельца команды Формулы 1. К настоящему моменту выпущено 107 подобных автомобилей, из которых уличного типа - 65. Выпуск модели стартовал в 1992 году и длился на протяжении 6 лет.

Убедиться в том, что игра в покер на деньги способна превратить жизнь игрока в мечту, можно, просмотрев демонстрацию McLaren F1, которая состоялась на Гран-при в Монако. Разработчики попытались подчеркнуть тесную связь данной модели автомобиля с индустрией профессиональных гонок. Во время демонстрации публику ознакомили с техническими характеристиками модели, а также назвали ее цену - 1,2 миллиона $, которую, несомненно, могут позволить себе лишь профессиональные игроки покера, сделав для себя таким способом своего рода покер бонус или вознаграждение за свой труд и ум.

Еще одним успешным игроком является Майкл Мизраки. Покерный игрок известен своей победой в турнире WPT, состоявшемся в 2005 году, а также в событии WSOP, где Майклу удалось заработать порядка 1 500 000$. Всего игрок имеет несколько побед в столь престижных соревнованиях. В 2005 года Мизраки несколько расслабился и оказался пятым на первенстве WPT , в котором принимали участие гуру покера - Скотти Нгуен и Дениел Неграну. Однако игрок даже не думал сдаваться и уже через месяц одержал победу на турнире WPT, выиграв при этом 1 900 000$ и разгромив таких именитых игроков, как Эрик Линдгрен и Тед Форрест. В 2006 году Майклу присвоили титул игрока года. Однако, самым значимым для Майкла стал 2010 год, когда игрок получил заветный браслет и приз в размере 1 559 046$. Всего на счету у Мизраки числится порядка 8 600 000$, заработанных участием им в покерных событиях.

BMW B7 Alpina

Мизраки достаточно консервативен, поэтому предпочтение отдает немецкому качеству – его выбор пал на BMW B7 Alpina. Модель использует мощный и усовершенствованный двигатель 4,4-литра с прямым впрыском. Следует отметить, что Alpina — крупный автоконцерн, занимающийся производством автомобилей, по своей конструкции близких к BMW. Отметим, что ранее компания Alpina специализировалась на офисных принадлежностях, однако после смелого вложения всех семейных сбережений в тюнинг своего авто основатель компании понял, в чем его предназначение. Так было положено начало выпуску тюнингованных автомобилей Alpina.

Финский игрок Илари Сахамис из всех азартных игр предпочитает пот-лимитную омаху на высоких ставках и в кеше. Свой путь игрок начинал с живого покера, однако вскоре понял, что не может себя сдерживать и контролировать за столом, высказывая в адрес своих оппонентов множество резких и неприятных замечаний, за что к нему постоянно применяют штрафные санкции. Таким образом, этот игрок понял, что для него правила покера в оффлайне явно не подходят.

На данный момент Илари полностью перебрался в онлайн, и именно в таком формате зарабатывает крупные суммы. Общий выигрыш игрока в реальных турнирах равен порядка 330 000$, благодаря чему игроку присвоена 20-ая позиция в рейтинге лучших игроков Финляндии.

Несмотря на то, что игрок практикует покер в состоянии алкогольного опьянения, он никогда не позволяет себе садиться пьяным за руль, ведь любимым автомобилем Илари является Ferrari F430. Данная модель спортивных авто производилась автоконцерном Ferrari с 2004 по 2009 год. Дебют модели состоялся на французском показе Paris Motor Show.

Ferrari F430

Примечательно, что последняя подобная модель была продана на аукционе в 2009 года. Все полученные средства пошли на оказание материальной помощи региону Абруццо, который пострадал во время землетрясения, произошедшего в Италии. Данная модель была окрашена в два цвета, традиционных для региона Абруццо. К автомобилю также прилагался сертификат, содержащий благодарность президента итальянского филиала компании Луки ди Монтедземоло за покупку автомобиля и совершение столь благородного дела, как пожертвование.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB