октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

19.04.2012  Audi подтвердила покупку Ducati

Германский автопроизводитель Audi Group, входящий в концерн Volkswagen AG, достиг соглашения о покупке итальянского производителя мотоциклов Ducati Motor Holding S.p.A у группы Investindustrial Group, говорится в сообщениях компаний.

Помимо Investindustrial, свою долю в Ducati продали канадский инвестфонд Hospitals of Ontario Pension Plan, а также итальянская компания BS Investimenti. Объем акций, которые находились в их распоряжении, и сумма сделки не уточняются. В настоящее время стороны ожидают одобрения регуляторов и намерены закрыть сделку в кратчайшие сроки.

«Бренд Ducati известен во всем мире, у компании есть давние традиции в строительстве мотоциклов и двигателей. Кроме того, она является одной из наиболее прибыльных в этом сегменте, поэтому идеально подходит для Audi», - заявил председатель совета директоров Audi Руперт Штадлер.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB