октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

24.11.2011  Владельца коммерческих прав на WRC Владимира Антонова объявили в европейский розыск

Бывшие владельцы национализированного на прошлой неделе литовского банка Snoras россиянин Владимир Антонов и гражданин Литвы Раймондас Баранаускас объявлены в розыск. Об этом сообщили в среду в Генпрокуратуре прибалтийской республики. Оба бизнесмена подозреваются в присвоении имущества в особо крупных размерах и подделке документов.

Отметим, что Владимир Антонов также является владельцем компании CSI, которая стала партнёром промоутеров чемпионата мира по ралли WRC.

"Суд вчера (во вторник) удовлетворил заявление генеральной прокуратуры о досудебных мерах надзора в отношении бывших руководителей и акционеров банка Snoras Владимира Антонова и Раймондаса Баранаускаса. В тот же день генеральный прокурор Дарюс Валис подписал европейский ордер на арест этих лиц", — приводит издание сообщение литовской прокуратуры.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB