
Швейцарская компания Healey Sports Cars Switzerland (HSCS), совладельцем которого является российский бизнесмен Владимир Антонов, намерена представить современную версию модели Jensen Interceptor в конце 2012 года. Напомним, эту машину вручную собирали в 1966–1976 годах.
Ожидается, что современная модель получит двухдверный четырехместный кузов и полностью алюминиевое шасси. Работа над дизайном машины пока не завершена, так что серийная машина будет отличаться от той, что изображена на эскизах.
Предполагается, что современная версия Interceptor появится ближе к концу следующего года. Купе будет полностью разработано и построено компанией Global Holdings Limited, занимающейся изготовлением кузовов и алюминиевых панелей для Bentley, Volkswagen и Aston Martin.